-
Bookmaker1X2
Sponsored content.
Statistics
-
HomeTotalTotalAway
-
3060Matches3216
-
1015Wins62
-
1325Draws85
-
720Losses189
-
4772Goals259
-
1.571.20... on average0.780.56
-
3270Conceded4827
-
1.071.17... on average1.501.69
Averages
-
HomeTotalTotalAway
-
0.00%0.00%Possession0.00%0.00%
-
0.000.00Corners0.000.00
-
0.000.00Fouls0.000.00
-
0.000.00Free kicks0.000.00
-
0.000.00Kickouts0.000.00
-
0.000.00Saves0.000.00
-
0.000.00Offsides0.000.00
-
0.000.00Shots off target0.000.00
-
0.000.00Shots on targer0.000.00
-
0.000.00Throw ins0.000.00
Form
-
BOC CA Boca Unidos Corrientes1-0,W
CA Boca Unidos Corrientes - Sportivo General San Martin0-0,D
CA Sarmiento de Resistencia - CA Boca Unidos Corrientes3-0,L
CA Central Norte Salta - CA Boca Unidos Corrientes2-0,W
CA Boca Unidos Corrientes - CA 9 de Julio Rafaela6-1,L
CA Sol de America de Formosa - CA Boca Unidos Corrientes2-0,W
CA Boca Unidos Corrientes - Juventud Antoniana1-1,D
CM Crucero del Norte - CA Boca Unidos Corrientes2-1,W
CA Boca Unidos Corrientes - Gimnasia Y Tiro de Salta0-0,D
Sportivo General San Martin - CA Boca Unidos Corrientes0-2,L
CA Boca Unidos Corrientes - CA Sarmiento de Resistencia -
ATP Club Atletico Parana4-1,L
Gimnasia y Esgrima de Concepcion del Uruguay - Club Atletico Parana2-0,W
Club Atletico Parana - CD Juventud Unida Gualeguaychu0-0,D
CA Boca Unidos Corrientes - Club Atletico Parana1-3,L
Club Atletico Parana - Juventud Antoniana1-0,L
CM Crucero del Norte - Club Atletico Parana1-2,L
Club Atletico Parana - Sportivo Las Parejas2-0,L
Gimnasia Y Tiro de Salta - Club Atletico Parana2-1,W
Club Atletico Parana - Union de Sunchales2-0,L
CD de Pronunciamiento - Club Atletico Parana0-1,L
Club Atletico Parana - San Martin Formosa -
BOC CA Boca Unidos Corrientes1-0,W
CA Boca Unidos Corrientes - Sportivo General San Martin2-0,W
CA Boca Unidos Corrientes - CA 9 de Julio Rafaela2-0,W
CA Boca Unidos Corrientes - Juventud Antoniana2-1,W
CA Boca Unidos Corrientes - Gimnasia Y Tiro de Salta0-2,L
CA Boca Unidos Corrientes - CA Sarmiento de Resistencia5-0,W
CA Boca Unidos Corrientes - CM Crucero del Norte0-0,D
CA Boca Unidos Corrientes - Club Atletico Parana2-0,W
CA Boca Unidos Corrientes - Union de Sunchales1-1,D
CA Boca Unidos Corrientes - San Martin Formosa4-1,W
CA Boca Unidos Corrientes - CAS Defensores de Belgrano -
ATP Club Atletico Parana4-1,L
Gimnasia y Esgrima de Concepcion del Uruguay - Club Atletico Parana0-0,D
CA Boca Unidos Corrientes - Club Atletico Parana1-0,L
CM Crucero del Norte - Club Atletico Parana2-0,L
Gimnasia Y Tiro de Salta - Club Atletico Parana2-0,L
CD de Pronunciamiento - Club Atletico Parana0-1,W
CA Central Norte Salta - Club Atletico Parana1-2,W
Douglas Haig - Club Atletico Parana4-1,L
CS Belgrano - Club Atletico Parana4-1,L
CD Juventud Unida Gualeguaychu - Club Atletico Parana1-1,D
Juventud Antoniana - Club Atletico Parana
Goalscorers
Matches
-
TotalTotal
-
GSM Sportivo General San MartinH1-04-1AGYE Gimnasia y Esgrima de Concepcion del Uruguay
-
SDR CA Sarmiento de ResistenciaA0-02-0HUGU CD Juventud Unida Gualeguaychu
-
CAC CA Central Norte SaltaA3-00-0ABOC CA Boca Unidos Corrientes
-
CA9 CA 9 de Julio RafaelaH2-01-3HJAS Juventud Antoniana
-
SOL CA Sol de America de FormosaA6-11-0ACDN CM Crucero del Norte
-
HomeAway
-
GSM Sportivo General San MartinH1-04-1AGYE Gimnasia y Esgrima de Concepcion del Uruguay
-
CA9 CA 9 de Julio RafaelaH2-00-0ABOC CA Boca Unidos Corrientes
-
JAS Juventud AntonianaH2-01-0ACDN CM Crucero del Norte
-
GTS Gimnasia Y Tiro de SaltaH2-12-0AGTS Gimnasia Y Tiro de Salta
-
SDR CA Sarmiento de ResistenciaH0-22-0APRO CD de Pronunciamiento
Mutual matches
-
BOCCA Boca Unidos Corrientes0-0ATPClub Atletico Parana
-
ATPClub Atletico Parana0-0BOCCA Boca Unidos Corrientes
-
ATPClub Atletico Parana0-3BOCCA Boca Unidos Corrientes
-
BOCCA Boca Unidos Corrientes3-0ATPClub Atletico Parana
-
ATPClub Atletico Parana0-2BOCCA Boca Unidos Corrientes
-
ATPClub Atletico Parana1-1BOCCA Boca Unidos Corrientes
-
BOCCA Boca Unidos Corrientes3-1ATPClub Atletico Parana
Over / under
-
Under UTotalOver OGoalsUnder UTotalOver O
-
17% 10 / 6083% 50 / 600.516% 5 / 3284% 27 / 32
-
28% 17 / 6072% 43 / 601.541% 13 / 3259% 19 / 32
-
55% 33 / 6045% 27 / 602.559% 19 / 3241% 13 / 32
-
77% 46 / 6023% 14 / 603.572% 23 / 3228% 9 / 32
-
90% 54 / 6010% 6 / 604.584% 27 / 3216% 5 / 32
-
Under UHomeOver OGoalsUnder UAwayOver O
-
17% 5 / 3083% 25 / 300.519% 3 / 1681% 13 / 16
-
27% 8 / 3073% 22 / 301.538% 6 / 1663% 10 / 16
-
53% 16 / 3047% 14 / 302.569% 11 / 1631% 5 / 16
-
67% 20 / 3033% 10 / 303.575% 12 / 1625% 4 / 16
-
80% 24 / 3020% 6 / 304.575% 12 / 1625% 4 / 16
Group A
- D
- D
- L
- L
- L
Atletico Camioneros - CA Liniers Bahia Blanca
CDC Nicanor Otamendi - Atletico Camioneros
Atletico Camioneros - CD Argentino Monte Maiz
CSD Sol de Mayo - Atletico Camioneros
Atletico Camioneros - Independiente de Chivilcoy
- L
- D
- L
- W
- D
Club Cipolletti - CA Ferro Carril Oeste General Pico
CA Ferro Carril Oeste General Pico - Villa Mitre de Bahia Blanca
Club Ciudad de Bolivar - CA Ferro Carril Oeste General Pico
CA Ferro Carril Oeste General Pico - CA Sansinena SD
CA Huracan Las Heras - CA Ferro Carril Oeste General Pico
- L
- L
- D
- L
- L
CA Sarmiento de Resistencia - CA Juventud Unida Universitario San Luis
Desamparados San Juan - CA Juventud Unida Universitario San Luis
CA Juventud Unida Universitario San Luis - Club Cipolletti
Villa Mitre de Bahia Blanca - CA Juventud Unida Universitario San Luis
CA Juventud Unida Universitario San Luis - Club Ciudad de Bolivar
- L
- L
- W
- L
- W
Club Olimpo - CA Sansinena SD
CA Huracan Las Heras - CA Sansinena SD
CA Sansinena SD - CS Penarol San Juan
CA Ferro Carril Oeste General Pico - CA Sansinena SD
CA Sansinena SD - CA Juventud Unida Universitario San Luis
- W
- D
- D
- L
- L
Club Cipolletti - CA Ferro Carril Oeste General Pico
CA Juventud Unida Universitario San Luis - Club Cipolletti
Club Cipolletti - Independiente de Chivilcoy
Club Cipolletti - CA Liniers Bahia Blanca
CDC Nicanor Otamendi - Club Cipolletti
- L
- D
- L
- W
- D
CS Estudiantes San Luis - CDC Nicanor Otamendi
CDC Nicanor Otamendi - Atletico Camioneros
Desamparados San Juan - CDC Nicanor Otamendi
CDC Nicanor Otamendi - Club Cipolletti
Villa Mitre de Bahia Blanca - CDC Nicanor Otamendi
- D
- W
- W
- D
- L
San Martin Formosa - CS Estudiantes San Luis
CS Estudiantes San Luis - CDC Nicanor Otamendi
CD Argentino Monte Maiz - CS Estudiantes San Luis
CS Estudiantes San Luis - CSD Sol de Mayo
Independiente de Chivilcoy - CS Estudiantes San Luis
- L
- D
- W
- D
- L
Club Olimpo - Independiente de Chivilcoy
Independiente de Chivilcoy - Gimnasia Y Tiro de Salta
Independiente de Chivilcoy - CSD Sol de Mayo
Club Cipolletti - Independiente de Chivilcoy
Club Olimpo - Independiente de Chivilcoy
- D
- W
- W
- W
- D
Club Olimpo - Villa Mitre de Bahia Blanca
Club Olimpo - Independiente de Chivilcoy
Club Olimpo - CA Sansinena SD
Club Olimpo - CD Argentino Monte Maiz
CSD Sol de Mayo - Club Olimpo
- L
- L
- D
- D
- W
CA Central Norte Salta - CSD Sol de Mayo
Independiente de Chivilcoy - CSD Sol de Mayo
CSD Sol de Mayo - Club Olimpo
CS Estudiantes San Luis - CSD Sol de Mayo
CSD Sol de Mayo - Atletico Camioneros
- W
- D
- W
- D
- W
Desamparados San Juan - CA Juventud Unida Universitario San Luis
CA Liniers Bahia Blanca - Desamparados San Juan
Desamparados San Juan - CDC Nicanor Otamendi
CD Argentino Monte Maiz - Desamparados San Juan
Desamparados San Juan - CSD Sol de Mayo
- L
- W
- L
- W
- D
Villa Mitre de Bahia Blanca - CS Penarol San Juan
CS Penarol San Juan - Club Ciudad de Bolivar
CA Sansinena SD - CS Penarol San Juan
CS Penarol San Juan - CA Huracan Las Heras
CS Penarol San Juan - CSD Sol de Mayo
- D
- D
- W
- W
- W
Racing de Cordoba - Villa Mitre de Bahia Blanca
Club Olimpo - Villa Mitre de Bahia Blanca
Villa Mitre de Bahia Blanca - San Martin Formosa
Villa Mitre de Bahia Blanca - CS Belgrano
Villa Mitre de Bahia Blanca - CS Penarol San Juan
- D
- W
- L
- D
- L
Club Ciudad de Bolivar - CA Huracan Las Heras
CA Huracan Las Heras - CA Sansinena SD
CS Penarol San Juan - CA Huracan Las Heras
CA Huracan Las Heras - CA Ferro Carril Oeste General Pico
CA Juventud Unida Universitario San Luis - CA Huracan Las Heras
Group B
- W
- D
- D
- L
- W
CA Boca Unidos Corrientes - CM Crucero del Norte
Sportivo Las Parejas - CA Boca Unidos Corrientes
CA Boca Unidos Corrientes - Club Atletico Parana
Gimnasia Y Tiro de Salta - CA Boca Unidos Corrientes
CA Boca Unidos Corrientes - Union de Sunchales
- L
- W
- D
- D
- D
Racing de Cordoba - CA Central Norte Salta
CA Central Norte Salta - CSD Sol de Mayo
CA Central Norte Salta - CAS Defensores de Belgrano
CA Central Norte Salta - Douglas Haig
CA Sarmiento de Resistencia - CA Central Norte Salta
- L
- D
- D
- W
- L
Club Ciudad de Bolivar - Douglas Haig
Douglas Haig - San Martin Formosa
CA Central Norte Salta - Douglas Haig
Douglas Haig - CAS Defensores de Belgrano
CA Sarmiento de Resistencia - Douglas Haig
- L
- D
- W
- D
- L
Racing de Cordoba - CA Sarmiento de Resistencia
CA Sarmiento de Resistencia - Club Ciudad de Bolivar
CA Sarmiento de Resistencia - CA Juventud Unida Universitario San Luis
CA Sarmiento de Resistencia - CD de Pronunciamiento
San Martin Formosa - CA Sarmiento de Resistencia
- D
- L
- L
- W
- L
CA Sarmiento de Resistencia - CD de Pronunciamiento
CD de Pronunciamiento - CS Belgrano
Racing de Cordoba - CD de Pronunciamiento
CD de Pronunciamiento - Gimnasia y Esgrima de Concepcion del Uruguay
CD Juventud Unida Gualeguaychu - CD de Pronunciamiento
- L
- L
- D
- L
- W
CD Juventud Unida Gualeguaychu - Sportivo Las Parejas
Club Atletico Parana - CD Juventud Unida Gualeguaychu
CD Juventud Unida Gualeguaychu - Gimnasia Y Tiro de Salta
Union de Sunchales - CD Juventud Unida Gualeguaychu
CD Juventud Unida Gualeguaychu - CD de Pronunciamiento
- L
- W
- L
- W
- L
CA Boca Unidos Corrientes - CM Crucero del Norte
CM Crucero del Norte - Juventud Antoniana
Sportivo Las Parejas - CM Crucero del Norte
CM Crucero del Norte - Club Atletico Parana
Gimnasia Y Tiro de Salta - CM Crucero del Norte
- D
- L
- L
- W
- L
CA Central Norte Salta - CAS Defensores de Belgrano
Douglas Haig - CAS Defensores de Belgrano
CA Sarmiento de Resistencia - CAS Defensores de Belgrano
CS Belgrano - CAS Defensores de Belgrano
Racing de Cordoba - CAS Defensores de Belgrano
- W
- L
- W
- L
- L
Gimnasia y Esgrima de Concepcion del Uruguay - Club Atletico Parana
Gimnasia Y Tiro de Salta - Gimnasia y Esgrima de Concepcion del Uruguay
Gimnasia y Esgrima de Concepcion del Uruguay - Union de Sunchales
CD de Pronunciamiento - Gimnasia y Esgrima de Concepcion del Uruguay
Gimnasia y Esgrima de Concepcion del Uruguay - San Martin Formosa
- D
- D
- W
- D
- W
Independiente de Chivilcoy - Gimnasia Y Tiro de Salta
Racing de Cordoba - Gimnasia Y Tiro de Salta
Gimnasia Y Tiro de Salta - Gimnasia y Esgrima de Concepcion del Uruguay
CD Juventud Unida Gualeguaychu - Gimnasia Y Tiro de Salta
Gimnasia Y Tiro de Salta - CA Boca Unidos Corrientes
- D
- W
- W
- W
- D
Racing de Cordoba - Villa Mitre de Bahia Blanca
Racing de Cordoba - CA Sarmiento de Resistencia
Racing de Cordoba - CA Central Norte Salta
Racing de Cordoba - Sportivo Las Parejas
Racing de Cordoba - Gimnasia Y Tiro de Salta
- L
- W
- W
- W
- D
Villa Mitre de Bahia Blanca - CS Belgrano
CS Belgrano - Union de Sunchales
CD de Pronunciamiento - CS Belgrano
CS Belgrano - San Martin Formosa
CA Central Norte Salta - CS Belgrano
- L
- W
- D
- L
- W
Racing de Cordoba - Sportivo Las Parejas
CD Juventud Unida Gualeguaychu - Sportivo Las Parejas
Sportivo Las Parejas - CA Boca Unidos Corrientes
Juventud Antoniana - Sportivo Las Parejas
Sportivo Las Parejas - CM Crucero del Norte
- L
- D
- L
- W
- L
CS Belgrano - Union de Sunchales
Union de Sunchales - Racing de Cordoba
Gimnasia y Esgrima de Concepcion del Uruguay - Union de Sunchales
Union de Sunchales - CD Juventud Unida Gualeguaychu
CA Boca Unidos Corrientes - Union de Sunchales
Group North
- D
- W
- W
- W
- D
Racing de Cordoba - Villa Mitre de Bahia Blanca
Racing de Cordoba - CA Sarmiento de Resistencia
Racing de Cordoba - CA Central Norte Salta
Racing de Cordoba - Sportivo Las Parejas
Racing de Cordoba - Gimnasia Y Tiro de Salta
- L
- D
- W
- D
- L
Racing de Cordoba - CA Sarmiento de Resistencia
CA Sarmiento de Resistencia - Club Ciudad de Bolivar
CA Sarmiento de Resistencia - CA Juventud Unida Universitario San Luis
CA Sarmiento de Resistencia - CD de Pronunciamiento
San Martin Formosa - CA Sarmiento de Resistencia
- L
- D
- D
- W
- L
Villa Mitre de Bahia Blanca - San Martin Formosa
San Martin Formosa - CS Estudiantes San Luis
Douglas Haig - San Martin Formosa
San Martin Formosa - CA Sarmiento de Resistencia
CS Belgrano - San Martin Formosa
- L
- W
- D
- D
- D
Racing de Cordoba - CA Central Norte Salta
CA Central Norte Salta - CSD Sol de Mayo
CA Central Norte Salta - CAS Defensores de Belgrano
CA Central Norte Salta - Douglas Haig
CA Sarmiento de Resistencia - CA Central Norte Salta
- D
- D
- W
- D
- W
Independiente de Chivilcoy - Gimnasia Y Tiro de Salta
Racing de Cordoba - Gimnasia Y Tiro de Salta
Gimnasia Y Tiro de Salta - Gimnasia y Esgrima de Concepcion del Uruguay
CD Juventud Unida Gualeguaychu - Gimnasia Y Tiro de Salta
Gimnasia Y Tiro de Salta - CA Boca Unidos Corrientes
- L
- D
- D
- W
- L
Club Ciudad de Bolivar - Douglas Haig
Douglas Haig - San Martin Formosa
CA Central Norte Salta - Douglas Haig
Douglas Haig - CAS Defensores de Belgrano
CA Sarmiento de Resistencia - Douglas Haig
- L
- W
- W
- W
- D
Villa Mitre de Bahia Blanca - CS Belgrano
CS Belgrano - Union de Sunchales
CD de Pronunciamiento - CS Belgrano
CS Belgrano - San Martin Formosa
CA Central Norte Salta - CS Belgrano
- L
- W
- D
- L
- W
Racing de Cordoba - Sportivo Las Parejas
CD Juventud Unida Gualeguaychu - Sportivo Las Parejas
Sportivo Las Parejas - CA Boca Unidos Corrientes
Juventud Antoniana - Sportivo Las Parejas
Sportivo Las Parejas - CM Crucero del Norte
- W
- L
- W
- L
- L
Gimnasia y Esgrima de Concepcion del Uruguay - Club Atletico Parana
Gimnasia Y Tiro de Salta - Gimnasia y Esgrima de Concepcion del Uruguay
Gimnasia y Esgrima de Concepcion del Uruguay - Union de Sunchales
CD de Pronunciamiento - Gimnasia y Esgrima de Concepcion del Uruguay
Gimnasia y Esgrima de Concepcion del Uruguay - San Martin Formosa
- L
- W
- W
- D
- L
CM Crucero del Norte - Juventud Antoniana
Juventud Antoniana - Sportivo Las Parejas
Club Atletico Parana - Juventud Antoniana
Juventud Antoniana - Gimnasia Y Tiro de Salta
Union de Sunchales - Juventud Antoniana
- L
- W
- L
- W
- L
CA Boca Unidos Corrientes - CM Crucero del Norte
CM Crucero del Norte - Juventud Antoniana
Sportivo Las Parejas - CM Crucero del Norte
CM Crucero del Norte - Club Atletico Parana
Gimnasia Y Tiro de Salta - CM Crucero del Norte
- W
- D
- D
- L
- W
CA Boca Unidos Corrientes - CM Crucero del Norte
Sportivo Las Parejas - CA Boca Unidos Corrientes
CA Boca Unidos Corrientes - Club Atletico Parana
Gimnasia Y Tiro de Salta - CA Boca Unidos Corrientes
CA Boca Unidos Corrientes - Union de Sunchales
- D
- L
- L
- W
- L
CA Sarmiento de Resistencia - CD de Pronunciamiento
CD de Pronunciamiento - CS Belgrano
Racing de Cordoba - CD de Pronunciamiento
CD de Pronunciamiento - Gimnasia y Esgrima de Concepcion del Uruguay
CD Juventud Unida Gualeguaychu - CD de Pronunciamiento
- D
- L
- L
- W
- L
CA Central Norte Salta - CAS Defensores de Belgrano
Douglas Haig - CAS Defensores de Belgrano
CA Sarmiento de Resistencia - CAS Defensores de Belgrano
CS Belgrano - CAS Defensores de Belgrano
Racing de Cordoba - CAS Defensores de Belgrano
- L
- D
- L
- W
- L
CS Belgrano - Union de Sunchales
Union de Sunchales - Racing de Cordoba
Gimnasia y Esgrima de Concepcion del Uruguay - Union de Sunchales
Union de Sunchales - CD Juventud Unida Gualeguaychu
CA Boca Unidos Corrientes - Union de Sunchales
- L
- W
- D
- L
- L
Gimnasia y Esgrima de Concepcion del Uruguay - Club Atletico Parana
Club Atletico Parana - CD Juventud Unida Gualeguaychu
CA Boca Unidos Corrientes - Club Atletico Parana
Club Atletico Parana - Juventud Antoniana
CM Crucero del Norte - Club Atletico Parana
- L
- L
- D
- L
- W
CD Juventud Unida Gualeguaychu - Sportivo Las Parejas
Club Atletico Parana - CD Juventud Unida Gualeguaychu
CD Juventud Unida Gualeguaychu - Gimnasia Y Tiro de Salta
Union de Sunchales - CD Juventud Unida Gualeguaychu
CD Juventud Unida Gualeguaychu - CD de Pronunciamiento
Group South
- D
- W
- W
- W
- D
Club Olimpo - Villa Mitre de Bahia Blanca
Club Olimpo - Independiente de Chivilcoy
Club Olimpo - CA Sansinena SD
Club Olimpo - CD Argentino Monte Maiz
CSD Sol de Mayo - Club Olimpo
- D
- D
- W
- W
- W
Racing de Cordoba - Villa Mitre de Bahia Blanca
Club Olimpo - Villa Mitre de Bahia Blanca
Villa Mitre de Bahia Blanca - San Martin Formosa
Villa Mitre de Bahia Blanca - CS Belgrano
Villa Mitre de Bahia Blanca - CS Penarol San Juan
- D
- W
- D
- L
- W
CA Sarmiento de Resistencia - Club Ciudad de Bolivar
Club Ciudad de Bolivar - Douglas Haig
Club Ciudad de Bolivar - CA Huracan Las Heras
CS Penarol San Juan - Club Ciudad de Bolivar
Club Ciudad de Bolivar - CA Ferro Carril Oeste General Pico
- L
- D
- W
- D
- L
Club Olimpo - Independiente de Chivilcoy
Independiente de Chivilcoy - Gimnasia Y Tiro de Salta
Independiente de Chivilcoy - CSD Sol de Mayo
Club Cipolletti - Independiente de Chivilcoy
Club Olimpo - Independiente de Chivilcoy
- L
- L
- D
- D
- W
CA Central Norte Salta - CSD Sol de Mayo
Independiente de Chivilcoy - CSD Sol de Mayo
CSD Sol de Mayo - Club Olimpo
CS Estudiantes San Luis - CSD Sol de Mayo
CSD Sol de Mayo - Atletico Camioneros
- D
- W
- W
- D
- L
San Martin Formosa - CS Estudiantes San Luis
CS Estudiantes San Luis - CDC Nicanor Otamendi
CD Argentino Monte Maiz - CS Estudiantes San Luis
CS Estudiantes San Luis - CSD Sol de Mayo
Independiente de Chivilcoy - CS Estudiantes San Luis
- L
- L
- D
- L
- L
CA Sarmiento de Resistencia - CA Juventud Unida Universitario San Luis
Desamparados San Juan - CA Juventud Unida Universitario San Luis
CA Juventud Unida Universitario San Luis - Club Cipolletti
Villa Mitre de Bahia Blanca - CA Juventud Unida Universitario San Luis
CA Juventud Unida Universitario San Luis - Club Ciudad de Bolivar
- L
- L
- W
- L
- W
Club Olimpo - CA Sansinena SD
CA Huracan Las Heras - CA Sansinena SD
CA Sansinena SD - CS Penarol San Juan
CA Ferro Carril Oeste General Pico - CA Sansinena SD
CA Sansinena SD - CA Juventud Unida Universitario San Luis
- L
- L
- W
- D
- L
Club Olimpo - CD Argentino Monte Maiz
CD Argentino Monte Maiz - CS Estudiantes San Luis
Atletico Camioneros - CD Argentino Monte Maiz
CD Argentino Monte Maiz - Desamparados San Juan
Club Cipolletti - CD Argentino Monte Maiz
- W
- D
- D
- L
- L
Club Cipolletti - CA Ferro Carril Oeste General Pico
CA Juventud Unida Universitario San Luis - Club Cipolletti
Club Cipolletti - Independiente de Chivilcoy
Club Cipolletti - CA Liniers Bahia Blanca
CDC Nicanor Otamendi - Club Cipolletti
- L
- W
- L
- W
- D
Villa Mitre de Bahia Blanca - CS Penarol San Juan
CS Penarol San Juan - Club Ciudad de Bolivar
CA Sansinena SD - CS Penarol San Juan
CS Penarol San Juan - CA Huracan Las Heras
CS Penarol San Juan - CSD Sol de Mayo
- L
- D
- L
- W
- D
CS Estudiantes San Luis - CDC Nicanor Otamendi
CDC Nicanor Otamendi - Atletico Camioneros
Desamparados San Juan - CDC Nicanor Otamendi
CDC Nicanor Otamendi - Club Cipolletti
Villa Mitre de Bahia Blanca - CDC Nicanor Otamendi
- D
- D
- W
- W
- L
Atletico Camioneros - CA Liniers Bahia Blanca
CA Liniers Bahia Blanca - Desamparados San Juan
Club Cipolletti - CA Liniers Bahia Blanca
CA Liniers Bahia Blanca - Villa Mitre de Bahia Blanca
Club Ciudad de Bolivar - CA Liniers Bahia Blanca
- D
- W
- L
- D
- L
Club Ciudad de Bolivar - CA Huracan Las Heras
CA Huracan Las Heras - CA Sansinena SD
CS Penarol San Juan - CA Huracan Las Heras
CA Huracan Las Heras - CA Ferro Carril Oeste General Pico
CA Juventud Unida Universitario San Luis - CA Huracan Las Heras
- L
- D
- L
- W
- D
Club Cipolletti - CA Ferro Carril Oeste General Pico
CA Ferro Carril Oeste General Pico - Villa Mitre de Bahia Blanca
Club Ciudad de Bolivar - CA Ferro Carril Oeste General Pico
CA Ferro Carril Oeste General Pico - CA Sansinena SD
CA Huracan Las Heras - CA Ferro Carril Oeste General Pico
- W
- D
- W
- D
- W
Desamparados San Juan - CA Juventud Unida Universitario San Luis
CA Liniers Bahia Blanca - Desamparados San Juan
Desamparados San Juan - CDC Nicanor Otamendi
CD Argentino Monte Maiz - Desamparados San Juan
Desamparados San Juan - CSD Sol de Mayo
- D
- D
- L
- L
- L
Atletico Camioneros - CA Liniers Bahia Blanca
CDC Nicanor Otamendi - Atletico Camioneros
Atletico Camioneros - CD Argentino Monte Maiz
CSD Sol de Mayo - Atletico Camioneros
Atletico Camioneros - Independiente de Chivilcoy