-
Casa de aposta1X2
Conteúdo patrocinado.
Estatísticas
-
CasaTotalTotalFora
-
2753Partidas5326
-
2039Vitórias2916
-
510Empates124
-
24Derrotas126
-
83152Gols10452
-
3.072.87... na média1.962.00
-
1734Sofridos5527
-
0.630.64... na média1.041.04
Médias
-
CasaTotalTotalFora
-
0.00%0.00%Posse de bola0.00%0.00%
-
0.000.00Escanteios0.000.00
-
0.000.00Faltas0.000.00
-
0.000.00Tiros de meta0.000.00
-
0.000.00Chutes fora0.000.00
-
0.000.00Defesas0.000.00
-
0.000.00Impedimentos0.000.00
-
0.000.00Chutes fora do gol0.000.00
-
0.000.00Chutes ao gol0.000.00
-
0.000.00Laterais0.000.00
Histórico
-
RAD Radunia Stezyca3-1,D
LKP Motor Lublin - Radunia Stezyca2-2,E
Radunia Stezyca - KS Gornik Polkowice3-1,D
ZKS Olimpia Elblag - Radunia Stezyca0-2,D
Radunia Stezyca - Rks Garbarnia Krakow3-2,D
Polonia Warszawa - Radunia Stezyca1-1,E
Radunia Stezyca - Zaglebie Lubin II1-2,V
MKP Kotwica Kolobrzeg - Radunia Stezyca4-0,D
GKS Jastrzebie - Radunia Stezyca4-0,V
Radunia Stezyca - Siarka Tarnobrzeg1-3,V
KS Hutnik Krakow SSA - Radunia Stezyca -
POL Polonia Sroda Wielkopolska0-3,V
MLKS Unia Janikowo - Polonia Sroda Wielkopolska2-0,V
Polonia Sroda Wielkopolska - Zawisza Bydgoszcz6-0,D
Pogon Szczecin II - Polonia Sroda Wielkopolska1-2,D
Polonia Sroda Wielkopolska - KP Starogard Gdanski2-4,V
SKS Baltyk Gdynia - Polonia Sroda Wielkopolska3-1,V
Polonia Sroda Wielkopolska - Sks Unia Swarzedz0-1,V
Pogon Nowe Skalmierzyce - Polonia Sroda Wielkopolska1-0,V
Polonia Sroda Wielkopolska - JKS Jarota Jarocin1-3,V
Vineta Wolin - Polonia Sroda Wielkopolska2-3,D
Polonia Sroda Wielkopolska - Sokol Kleczew -
RAD Radunia Stezyca2-2,E
Radunia Stezyca - KS Gornik Polkowice0-2,D
Radunia Stezyca - Rks Garbarnia Krakow1-1,E
Radunia Stezyca - Zaglebie Lubin II4-0,V
Radunia Stezyca - Siarka Tarnobrzeg0-0,E
Radunia Stezyca - KS Wisla Pulawy0-1,D
Radunia Stezyca - MKS Znicz Pruszkow2-1,V
Radunia Stezyca - Pogon Siedlce1-4,D
Radunia Stezyca - KS Lechia Gdansk1-1,E
Radunia Stezyca - LKP Motor Lublin2-2,E
Radunia Stezyca - ZKS Olimpia Elblag -
POL Polonia Sroda Wielkopolska0-3,V
MLKS Unia Janikowo - Polonia Sroda Wielkopolska6-0,D
Pogon Szczecin II - Polonia Sroda Wielkopolska2-4,V
SKS Baltyk Gdynia - Polonia Sroda Wielkopolska0-1,V
Pogon Nowe Skalmierzyce - Polonia Sroda Wielkopolska1-3,V
Vineta Wolin - Polonia Sroda Wielkopolska2-2,E
KS Unia Solec Kujawski - Polonia Sroda Wielkopolska1-3,V
Gedania Gdansk - Polonia Sroda Wielkopolska1-2,V
Blekitni Stargard - Polonia Sroda Wielkopolska1-5,V
Cartusia Kartuzy - Polonia Sroda Wielkopolska1-3,V
Zawisza Bydgoszcz - Polonia Sroda Wielkopolska
Artilheiros
Partidas
-
TotalTotal
-
MOT LKP Motor LublinFora3-10-3ForaUJA MLKS Unia Janikowo
-
POL KS Gornik PolkowiceCasa2-22-0CasaZAW Zawisza Bydgoszcz
-
ELB ZKS Olimpia ElblagFora3-16-0ForaPOS Pogon Szczecin II
-
GAK Rks Garbarnia KrakowCasa0-21-2CasaSTA KP Starogard Gdanski
-
KSP Polonia WarszawaFora3-22-4ForaBGD SKS Baltyk Gdynia
-
CasaFora
-
POL KS Gornik PolkowiceCasa2-20-3ForaUJA MLKS Unia Janikowo
-
GAK Rks Garbarnia KrakowCasa0-26-0ForaPOS Pogon Szczecin II
-
ZAL Zaglebie Lubin IICasa1-12-4ForaBGD SKS Baltyk Gdynia
-
STA Siarka TarnobrzegCasa4-00-1ForaPOG Pogon Nowe Skalmierzyce
-
WPU KS Wisla PulawyCasa0-01-3ForaVIN Vineta Wolin
Jogos recíprocos
-
RADRadunia Stezyca3-0POLPolonia Sroda Wielkopolska
-
POLPolonia Sroda Wielkopolska2-2RADRadunia Stezyca
-
RADRadunia Stezyca0-1POLPolonia Sroda Wielkopolska
-
RADRadunia Stezyca1-1POLPolonia Sroda Wielkopolska
-
RADRadunia Stezyca4-1POLPolonia Sroda Wielkopolska
-
POLPolonia Sroda Wielkopolska2-3RADRadunia Stezyca
Acima / abaixo
-
Menos MenosTotalAcima MaisGolsMenos MenosTotalAcima Mais
-
6% 3 / 5394% 50 / 530.54% 2 / 5396% 51 / 53
-
23% 12 / 5377% 41 / 531.517% 9 / 5383% 44 / 53
-
38% 20 / 5362% 33 / 532.545% 24 / 5355% 29 / 53
-
58% 31 / 5342% 22 / 533.564% 34 / 5336% 19 / 53
-
74% 39 / 5326% 14 / 534.579% 42 / 5321% 11 / 53
-
Menos MenosCasaAcima MaisGolsMenos MenosForaAcima Mais
-
7% 2 / 2793% 25 / 270.50% 0 / 26100% 26 / 26
-
26% 7 / 2774% 20 / 271.512% 3 / 2688% 23 / 26
-
33% 9 / 2767% 18 / 272.546% 12 / 2654% 14 / 26
-
56% 15 / 2744% 12 / 273.565% 17 / 2635% 9 / 26
-
67% 18 / 2733% 9 / 274.585% 22 / 2615% 4 / 26
Grupo 2
- V
- V
- D
- V
- V
Radunia Stezyca - SKS Baltyk Gdynia
Cartusia Kartuzy - Radunia Stezyca
Radunia Stezyca - KP Starogard Gdanski
Elana Torun - Radunia Stezyca
Radunia Stezyca - Polonia Sroda Wielkopolska
- V
- V
- D
- V
- V
KP Starogard Gdanski - OKS Swit Skolwin Szczecin
OKS Swit Skolwin Szczecin - Elana Torun
Polonia Sroda Wielkopolska - OKS Swit Skolwin Szczecin
Pogon Szczecin II - OKS Swit Skolwin Szczecin
OKS Swit Skolwin Szczecin - Radunia Stezyca
- V
- E
- V
- V
- D
Polonia Sroda Wielkopolska - KP Starogard Gdanski
Elana Torun - Polonia Sroda Wielkopolska
Pogon Szczecin II - Polonia Sroda Wielkopolska
Polonia Sroda Wielkopolska - OKS Swit Skolwin Szczecin
Radunia Stezyca - Polonia Sroda Wielkopolska
- E
- V
- D
- D
- V
Elana Torun - Polonia Sroda Wielkopolska
Pogon Szczecin II - Elana Torun
OKS Swit Skolwin Szczecin - Elana Torun
Elana Torun - Radunia Stezyca
SKS Baltyk Gdynia - Elana Torun
- D
- D
- V
- V
- V
Polonia Sroda Wielkopolska - KP Starogard Gdanski
KP Starogard Gdanski - OKS Swit Skolwin Szczecin
Radunia Stezyca - KP Starogard Gdanski
KP Starogard Gdanski - SKS Baltyk Gdynia
Cartusia Kartuzy - KP Starogard Gdanski
- D
- D
- E
- D
- D
Cartusia Kartuzy - Radunia Stezyca
SKS Baltyk Gdynia - Cartusia Kartuzy
Cartusia Kartuzy - Pogon Szczecin II
Cartusia Kartuzy - KP Starogard Gdanski
Elana Torun - Cartusia Kartuzy
- D
- V
- V
- D
- D
Radunia Stezyca - SKS Baltyk Gdynia
SKS Baltyk Gdynia - Pogon Szczecin II
SKS Baltyk Gdynia - Cartusia Kartuzy
KP Starogard Gdanski - SKS Baltyk Gdynia
SKS Baltyk Gdynia - Elana Torun
- D
- D
- D
- E
- D
SKS Baltyk Gdynia - Pogon Szczecin II
Pogon Szczecin II - Elana Torun
Pogon Szczecin II - Polonia Sroda Wielkopolska
Cartusia Kartuzy - Pogon Szczecin II
Pogon Szczecin II - OKS Swit Skolwin Szczecin
- V
- V
- D
- E
- V
Chemik Police - MKP Kotwica Kolobrzeg
MKP Kotwica Kolobrzeg - Gornik Konin
Gryf Wejherowo - MKP Kotwica Kolobrzeg
Gwardia Koszalin - MKP Kotwica Kolobrzeg
MKP Kotwica Kolobrzeg - MKS Flota Swinoujscie
- V
- D
- V
- E
- D
Sokol Kleczew - Chemik Police
Gryf Wejherowo - Sokol Kleczew
Gwardia Koszalin - Sokol Kleczew
MKS Flota Swinoujscie - Sokol Kleczew
Sokol Kleczew - Sks Unia Swarzedz
- D
- V
- V
- V
- V
MKS Flota Swinoujscie - JKS Jarota Jarocin
JKS Jarota Jarocin - Sks Unia Swarzedz
KS Pomorzanin Torun - JKS Jarota Jarocin
JKS Jarota Jarocin - MKS Nielba Wagrowiec
JKS Jarota Jarocin - KS Mieszko Gniezno
- V
- V
- D
- E
- V
Baltyk Koszalin - Gryf Wejherowo
Baltyk Koszalin - Gwardia Koszalin
Baltyk Koszalin - MKS Flota Swinoujscie
Baltyk Koszalin - Sks Unia Swarzedz
Baltyk Koszalin - KS Pomorzanin Torun
- V
- E
- E
- V
- D
MLKS Unia Janikowo - Gwardia Koszalin
MLKS Unia Janikowo - MKS Flota Swinoujscie
Sks Unia Swarzedz - MLKS Unia Janikowo
MLKS Unia Janikowo - KS Pomorzanin Torun
MKS Nielba Wagrowiec - MLKS Unia Janikowo
- V
- D
- V
- D
- V
Sks Unia Swarzedz - MKS Nielba Wagrowiec
MKS Nielba Wagrowiec - KS Pomorzanin Torun
MKS Nielba Wagrowiec - KS Mieszko Gniezno
JKS Jarota Jarocin - MKS Nielba Wagrowiec
MKS Nielba Wagrowiec - MLKS Unia Janikowo
- V
- V
- D
- D
- D
KS Mieszko Gniezno - KS Pomorzanin Torun
MKS Nielba Wagrowiec - KS Pomorzanin Torun
KS Pomorzanin Torun - JKS Jarota Jarocin
MLKS Unia Janikowo - KS Pomorzanin Torun
Baltyk Koszalin - KS Pomorzanin Torun
- D
- D
- E
- E
- V
Sks Unia Swarzedz - MKS Nielba Wagrowiec
JKS Jarota Jarocin - Sks Unia Swarzedz
Sks Unia Swarzedz - MLKS Unia Janikowo
Baltyk Koszalin - Sks Unia Swarzedz
Sokol Kleczew - Sks Unia Swarzedz
- D
- D
- D
- E
- D
MLKS Unia Janikowo - Gwardia Koszalin
Baltyk Koszalin - Gwardia Koszalin
Gwardia Koszalin - Sokol Kleczew
Gwardia Koszalin - MKP Kotwica Kolobrzeg
Gwardia Koszalin - Gornik Konin
- V
- E
- V
- E
- D
MKS Flota Swinoujscie - JKS Jarota Jarocin
MLKS Unia Janikowo - MKS Flota Swinoujscie
Baltyk Koszalin - MKS Flota Swinoujscie
MKS Flota Swinoujscie - Sokol Kleczew
MKP Kotwica Kolobrzeg - MKS Flota Swinoujscie
- D
- V
- V
- E
- E
Baltyk Koszalin - Gryf Wejherowo
Gryf Wejherowo - Sokol Kleczew
Gryf Wejherowo - MKP Kotwica Kolobrzeg
Gornik Konin - Gryf Wejherowo
Gryf Wejherowo - Chemik Police
- D
- D
- E
- V
- E
Sokol Kleczew - Chemik Police
Chemik Police - MKP Kotwica Kolobrzeg
Gornik Konin - Chemik Police
Chemik Police - KS Mieszko Gniezno
Gryf Wejherowo - Chemik Police
- V
- D
- E
- E
- V
Gornik Konin - KS Mieszko Gniezno
MKP Kotwica Kolobrzeg - Gornik Konin
Gornik Konin - Chemik Police
Gornik Konin - Gryf Wejherowo
Gwardia Koszalin - Gornik Konin
- D
- D
- D
- D
- D
KS Mieszko Gniezno - KS Pomorzanin Torun
Gornik Konin - KS Mieszko Gniezno
MKS Nielba Wagrowiec - KS Mieszko Gniezno
Chemik Police - KS Mieszko Gniezno
JKS Jarota Jarocin - KS Mieszko Gniezno
Grupo Promotion Round
- V
- V
- D
- V
- V
Radunia Stezyca - SKS Baltyk Gdynia
Cartusia Kartuzy - Radunia Stezyca
Radunia Stezyca - KP Starogard Gdanski
Elana Torun - Radunia Stezyca
Radunia Stezyca - Polonia Sroda Wielkopolska
- V
- V
- D
- V
- V
KP Starogard Gdanski - OKS Swit Skolwin Szczecin
OKS Swit Skolwin Szczecin - Elana Torun
Polonia Sroda Wielkopolska - OKS Swit Skolwin Szczecin
Pogon Szczecin II - OKS Swit Skolwin Szczecin
OKS Swit Skolwin Szczecin - Radunia Stezyca
- V
- E
- V
- V
- D
Polonia Sroda Wielkopolska - KP Starogard Gdanski
Elana Torun - Polonia Sroda Wielkopolska
Pogon Szczecin II - Polonia Sroda Wielkopolska
Polonia Sroda Wielkopolska - OKS Swit Skolwin Szczecin
Radunia Stezyca - Polonia Sroda Wielkopolska
- D
- D
- V
- V
- V
Polonia Sroda Wielkopolska - KP Starogard Gdanski
KP Starogard Gdanski - OKS Swit Skolwin Szczecin
Radunia Stezyca - KP Starogard Gdanski
KP Starogard Gdanski - SKS Baltyk Gdynia
Cartusia Kartuzy - KP Starogard Gdanski
- E
- V
- D
- D
- V
Elana Torun - Polonia Sroda Wielkopolska
Pogon Szczecin II - Elana Torun
OKS Swit Skolwin Szczecin - Elana Torun
Elana Torun - Radunia Stezyca
SKS Baltyk Gdynia - Elana Torun
- D
- V
- V
- D
- D
Radunia Stezyca - SKS Baltyk Gdynia
SKS Baltyk Gdynia - Pogon Szczecin II
SKS Baltyk Gdynia - Cartusia Kartuzy
KP Starogard Gdanski - SKS Baltyk Gdynia
SKS Baltyk Gdynia - Elana Torun
- D
- D
- E
- D
- D
Cartusia Kartuzy - Radunia Stezyca
SKS Baltyk Gdynia - Cartusia Kartuzy
Cartusia Kartuzy - Pogon Szczecin II
Cartusia Kartuzy - KP Starogard Gdanski
Elana Torun - Cartusia Kartuzy
- D
- D
- D
- E
- D
SKS Baltyk Gdynia - Pogon Szczecin II
Pogon Szczecin II - Elana Torun
Pogon Szczecin II - Polonia Sroda Wielkopolska
Cartusia Kartuzy - Pogon Szczecin II
Pogon Szczecin II - OKS Swit Skolwin Szczecin
Grupo Relegation Round
- V
- V
- D
- E
- V
Chemik Police - MKP Kotwica Kolobrzeg
MKP Kotwica Kolobrzeg - Gornik Konin
Gryf Wejherowo - MKP Kotwica Kolobrzeg
Gwardia Koszalin - MKP Kotwica Kolobrzeg
MKP Kotwica Kolobrzeg - MKS Flota Swinoujscie
- V
- D
- V
- E
- D
Sokol Kleczew - Chemik Police
Gryf Wejherowo - Sokol Kleczew
Gwardia Koszalin - Sokol Kleczew
MKS Flota Swinoujscie - Sokol Kleczew
Sokol Kleczew - Sks Unia Swarzedz
- V
- E
- E
- V
- D
MLKS Unia Janikowo - Gwardia Koszalin
MLKS Unia Janikowo - MKS Flota Swinoujscie
Sks Unia Swarzedz - MLKS Unia Janikowo
MLKS Unia Janikowo - KS Pomorzanin Torun
MKS Nielba Wagrowiec - MLKS Unia Janikowo
- D
- V
- V
- V
- V
MKS Flota Swinoujscie - JKS Jarota Jarocin
JKS Jarota Jarocin - Sks Unia Swarzedz
KS Pomorzanin Torun - JKS Jarota Jarocin
JKS Jarota Jarocin - MKS Nielba Wagrowiec
JKS Jarota Jarocin - KS Mieszko Gniezno
- V
- V
- D
- E
- V
Baltyk Koszalin - Gryf Wejherowo
Baltyk Koszalin - Gwardia Koszalin
Baltyk Koszalin - MKS Flota Swinoujscie
Baltyk Koszalin - Sks Unia Swarzedz
Baltyk Koszalin - KS Pomorzanin Torun
- V
- D
- V
- D
- V
Sks Unia Swarzedz - MKS Nielba Wagrowiec
MKS Nielba Wagrowiec - KS Pomorzanin Torun
MKS Nielba Wagrowiec - KS Mieszko Gniezno
JKS Jarota Jarocin - MKS Nielba Wagrowiec
MKS Nielba Wagrowiec - MLKS Unia Janikowo
- V
- E
- V
- E
- D
MKS Flota Swinoujscie - JKS Jarota Jarocin
MLKS Unia Janikowo - MKS Flota Swinoujscie
Baltyk Koszalin - MKS Flota Swinoujscie
MKS Flota Swinoujscie - Sokol Kleczew
MKP Kotwica Kolobrzeg - MKS Flota Swinoujscie
- V
- V
- D
- D
- D
KS Mieszko Gniezno - KS Pomorzanin Torun
MKS Nielba Wagrowiec - KS Pomorzanin Torun
KS Pomorzanin Torun - JKS Jarota Jarocin
MLKS Unia Janikowo - KS Pomorzanin Torun
Baltyk Koszalin - KS Pomorzanin Torun
- D
- D
- E
- E
- V
Sks Unia Swarzedz - MKS Nielba Wagrowiec
JKS Jarota Jarocin - Sks Unia Swarzedz
Sks Unia Swarzedz - MLKS Unia Janikowo
Baltyk Koszalin - Sks Unia Swarzedz
Sokol Kleczew - Sks Unia Swarzedz
- D
- D
- D
- E
- D
MLKS Unia Janikowo - Gwardia Koszalin
Baltyk Koszalin - Gwardia Koszalin
Gwardia Koszalin - Sokol Kleczew
Gwardia Koszalin - MKP Kotwica Kolobrzeg
Gwardia Koszalin - Gornik Konin
- D
- V
- V
- E
- E
Baltyk Koszalin - Gryf Wejherowo
Gryf Wejherowo - Sokol Kleczew
Gryf Wejherowo - MKP Kotwica Kolobrzeg
Gornik Konin - Gryf Wejherowo
Gryf Wejherowo - Chemik Police
- V
- D
- E
- E
- V
Gornik Konin - KS Mieszko Gniezno
MKP Kotwica Kolobrzeg - Gornik Konin
Gornik Konin - Chemik Police
Gornik Konin - Gryf Wejherowo
Gwardia Koszalin - Gornik Konin
- D
- D
- E
- V
- E
Sokol Kleczew - Chemik Police
Chemik Police - MKP Kotwica Kolobrzeg
Gornik Konin - Chemik Police
Chemik Police - KS Mieszko Gniezno
Gryf Wejherowo - Chemik Police
- D
- D
- D
- D
- D
KS Mieszko Gniezno - KS Pomorzanin Torun
Gornik Konin - KS Mieszko Gniezno
MKS Nielba Wagrowiec - KS Mieszko Gniezno
Chemik Police - KS Mieszko Gniezno
JKS Jarota Jarocin - KS Mieszko Gniezno