-
Casa de aposta1X2
Conteúdo patrocinado.
Estatísticas
-
CasaTotalTotalFora
-
46Partidas53
-
12Vitórias32
-
00Empates00
-
34Derrotas21
-
69Gols127
-
1.501.50... na média2.402.33
-
1115Sofridos145
-
2.752.50... na média2.801.67
Médias
-
CasaTotalTotalFora
-
0.00%0.00%Posse de bola0.00%0.00%
-
0.000.00Escanteios0.000.00
-
0.000.00Faltas0.000.00
-
0.000.00Tiros de meta0.000.00
-
0.000.00Chutes fora0.000.00
-
0.000.00Defesas0.000.00
-
0.000.00Impedimentos0.000.00
-
0.000.00Chutes fora do gol0.000.00
-
0.000.00Chutes ao gol0.000.00
-
0.000.00Laterais0.000.00
Histórico
-
SFK ZNK SFK 2000 Sarajevo3-0,D
FC Zurich - ZNK SFK 2000 Sarajevo0-7,D
ZNK SFK 2000 Sarajevo - FC Zurich1-2,V
Olimpia Cluj - ZNK SFK 2000 Sarajevo4-0,V
ZNK SFK 2000 Sarajevo - Birkirkara FC1-1,E
ZNK SFK 2000 Sarajevo - Kiryat Gat SC0-1,D
ZNK SFK 2000 Sarajevo - Racing Union Luxembourg0-2,D
ZNK SFK 2000 Sarajevo - Zhilstroy-2 Kharkiv4-0,V
ZNK SFK 2000 Sarajevo - Hapoel Nir Ramat Hasharon3-1,D
Breidablik Kopavogur - ZNK SFK 2000 Sarajevo1-0,V
ZNK SFK 2000 Sarajevo - AS Tel Aviv University -
OLC Olimpia Cluj1-2,D
Olimpia Cluj - ZNK SFK 2000 Sarajevo0-0,E
Olimpia Cluj - Glentoran Belfast0-2,D
Olimpia Cluj - Glentoran Belfast0-4,D
Olimpia Cluj - Aaland United0-1,D
Olimpia Cluj - Wfc Lanchkhuti2-1,V
Olimpia Cluj - Birkirkara FC2-3,V
FC NSA Sofia - Olimpia Cluj2-3,D
Olimpia Cluj - ZFK Breznica Pljevlja1-2,D
Olimpia Cluj - KFF Mitrovica3-1,D
Zhilstroy-1 Kharkiv - Olimpia Cluj -
SFK ZNK SFK 2000 Sarajevo0-7,D
ZNK SFK 2000 Sarajevo - FC Zurich4-0,V
ZNK SFK 2000 Sarajevo - Birkirkara FC1-1,E
ZNK SFK 2000 Sarajevo - Kiryat Gat SC0-1,D
ZNK SFK 2000 Sarajevo - Racing Union Luxembourg0-2,D
ZNK SFK 2000 Sarajevo - Zhilstroy-2 Kharkiv4-0,V
ZNK SFK 2000 Sarajevo - Hapoel Nir Ramat Hasharon1-0,V
ZNK SFK 2000 Sarajevo - AS Tel Aviv University5-0,V
ZNK SFK 2000 Sarajevo - ZFK Dragon 20140-5,D
ZNK SFK 2000 Sarajevo - Chelsea FC5-0,V
ZNK SFK 2000 Sarajevo - Agarista SS Anenii Noi -
OLC Olimpia Cluj2-3,V
FC NSA Sofia - Olimpia Cluj3-1,D
Zhilstroy-1 Kharkiv - Olimpia Cluj4-0,D
FC Rosengaard Malmo - Olimpia Cluj1-1,E
Hibernian LFC - Olimpia Cluj3-1,D
Medyk Konin - Olimpia Cluj9-0,D
Paris Saint-Germain - Olimpia Cluj0-2,V
Pomurje Beltinci - Olimpia Cluj1-4,V
FC NSA Sofia - Olimpia Cluj8-3,D
ZFK Spartak - Olimpia Cluj
Artilheiros
Partidas
-
TotalTotal
-
FCZ FC ZurichFora3-01-2CasaSFK ZNK SFK 2000 Sarajevo
-
FCZ FC ZurichCasa0-70-0CasaGLE Glentoran Belfast
-
OLC Olimpia ClujFora1-20-2CasaGLE Glentoran Belfast
-
BFC Birkirkara FCCasa4-00-4CasaAAL Aaland United
-
KIR Kiryat Gat SCCasa1-10-1CasaWFCL Wfc Lanchkhuti
-
CasaFora
-
FCZ FC ZurichCasa0-72-3ForaNSA FC NSA Sofia
-
BFC Birkirkara FCCasa4-03-1ForaZHK Zhilstroy-1 Kharkiv
-
KIR Kiryat Gat SCCasa1-14-0ForaROS FC Rosengaard Malmo
-
RFC Racing Union LuxembourgCasa0-11-1ForaHIB Hibernian LFC
-
ZHI Zhilstroy-2 KharkivCasa0-23-1ForaMEK Medyk Konin
Jogos recíprocos
Médias recíprocas
-
CasaTotalTotalFora
-
0.00%0.00%Posse de bola0.00%0.00%
-
0.000.00Escanteios0.000.00
-
0.000.00Faltas0.000.00
-
0.000.00Tiros de meta0.000.00
-
0.000.00Chutes fora0.000.00
-
0.000.00Defesas0.000.00
-
0.000.00Impedimentos0.000.00
-
0.000.00Chutes fora do gol0.000.00
-
0.000.00Chutes ao gol0.000.00
-
0.000.00Laterais0.000.00
Estatísticas baseadas em 1 jogo acima, para o qual temos informação
Acima / abaixo
-
Menos MenosTotalAcima MaisGolsMenos MenosTotalAcima Mais
-
0% 0 / 6100% 6 / 60.50% 0 / 5100% 5 / 5
-
17% 1 / 683% 5 / 61.50% 0 / 5100% 5 / 5
-
17% 1 / 683% 5 / 62.50% 0 / 5100% 5 / 5
-
33% 2 / 667% 4 / 63.520% 1 / 580% 4 / 5
-
67% 4 / 633% 2 / 64.540% 2 / 560% 3 / 5
-
Menos MenosCasaAcima MaisGolsMenos MenosForaAcima Mais
-
0% 0 / 4100% 4 / 40.50% 0 / 3100% 3 / 3
-
25% 1 / 475% 3 / 41.50% 0 / 3100% 3 / 3
-
25% 1 / 475% 3 / 42.50% 0 / 3100% 3 / 3
-
25% 1 / 475% 3 / 43.533% 1 / 367% 2 / 3
-
50% 2 / 450% 2 / 44.567% 2 / 333% 1 / 3
Grupo 1
- D
- D
- E
- V
- V
Dbk Fortuna Hjoerring - Young Boys Bern
Young Boys Bern - Dbk Fortuna Hjoerring
Young Boys Bern - PAOK Thessaloniki
FC Goliador-SS 11 - Young Boys Bern
Young Boys Bern - ZFK Nase Taksi Snt 2010
- V
- V
- D
ZFK Nase Taksi Snt 2010 - FC Goliador-SS 11
PAOK Thessaloniki - ZFK Nase Taksi Snt 2010
Young Boys Bern - ZFK Nase Taksi Snt 2010
- E
- D
- V
Young Boys Bern - PAOK Thessaloniki
PAOK Thessaloniki - ZFK Nase Taksi Snt 2010
PAOK Thessaloniki - FC Goliador-SS 11
- D
- D
- D
ZFK Nase Taksi Snt 2010 - FC Goliador-SS 11
FC Goliador-SS 11 - Young Boys Bern
PAOK Thessaloniki - FC Goliador-SS 11
Grupo 2
- D
- D
- V
- V
- E
SEF Torres 1903 - AS Tel Aviv University
AS Tel Aviv University - SEF Torres 1903
Liepjas Metalurgs - AS Tel Aviv University
AS Tel Aviv University - MTK Hungaria Budapest
União 1º Dezembro - AS Tel Aviv University
- E
- V
- E
MTK Hungaria Budapest - União 1º Dezembro
União 1º Dezembro - Liepjas Metalurgs
União 1º Dezembro - AS Tel Aviv University
- E
- D
- V
MTK Hungaria Budapest - União 1º Dezembro
AS Tel Aviv University - MTK Hungaria Budapest
MTK Hungaria Budapest - Liepjas Metalurgs
- D
- D
- D
Liepjas Metalurgs - AS Tel Aviv University
União 1º Dezembro - Liepjas Metalurgs
MTK Hungaria Budapest - Liepjas Metalurgs
Grupo 3
- D
- E
- V
- V
- V
Arsenal WFC - Rayo Vallecano
Rayo Vallecano - Arsenal WFC
Rayo Vallecano - PK-35 Vantaa
PK-35 Vantaa - Rayo Vallecano
ZNK Krka - Rayo Vallecano
- D
- D
- V
- V
- D
Paris Saint-Germain - Peamount United Dublin
Peamount United Dublin - Paris Saint-Germain
Parnu JK - Peamount United Dublin
Peamount United Dublin - ZNK Krka
Rayo Vallecano - Peamount United Dublin
- D
- D
- V
Parnu JK - Peamount United Dublin
Rayo Vallecano - Parnu JK
ZNK Krka - Parnu JK
- D
- D
- D
ZNK Krka - Rayo Vallecano
Peamount United Dublin - ZNK Krka
ZNK Krka - Parnu JK
Grupo 4
- D
- D
- V
- V
- V
Olympique Lyon - Olimpia Cluj
Olimpia Cluj - Olympique Lyon
Atasehir Belediyesi - Olimpia Cluj
Olimpia Cluj - Gintra Universitetas Siauliai
ZNK SFK 2000 Sarajevo - Olimpia Cluj
- V
- V
- D
Gintra Universitetas Siauliai - ZNK SFK 2000 Sarajevo
ZNK SFK 2000 Sarajevo - Atasehir Belediyesi
ZNK SFK 2000 Sarajevo - Olimpia Cluj
- D
- D
- E
Atasehir Belediyesi - Olimpia Cluj
ZNK SFK 2000 Sarajevo - Atasehir Belediyesi
Gintra Universitetas Siauliai - Atasehir Belediyesi
- D
- D
- E
Gintra Universitetas Siauliai - ZNK SFK 2000 Sarajevo
Olimpia Cluj - Gintra Universitetas Siauliai
Gintra Universitetas Siauliai - Atasehir Belediyesi
Grupo 5
- D
- D
- V
- E
- V
Glasgow City Lfc - 1. FFC Turbine Potsdam 71
1. FFC Turbine Potsdam 71 - Glasgow City Lfc
Valur Reykjavik - Glasgow City Lfc
Glasgow City Lfc - Valur Reykjavik
KI Klaksvik - Glasgow City Lfc
- V
- V
- D
Mosta FC - ZFK Spartak
ZFK Spartak - KI Klaksvik
Glasgow City Lfc - ZFK Spartak
- D
- D
- V
KI Klaksvik - Glasgow City Lfc
ZFK Spartak - KI Klaksvik
KI Klaksvik - Mosta FC
- D
- D
- D
Mosta FC - ZFK Spartak
Glasgow City Lfc - Mosta FC
KI Klaksvik - Mosta FC
Grupo 6
- D
- D
- E
- V
- V
Rayo Vallecano - PK-35 Vantaa
PK-35 Vantaa - Rayo Vallecano
PK-35 Vantaa - RTP Unia Racibórz
Slovan Bratislava - PK-35 Vantaa
PK-35 Vantaa - KS Ada
- V
- D
- V
KS Ada - Slovan Bratislava
Slovan Bratislava - PK-35 Vantaa
RTP Unia Racibórz - Slovan Bratislava
- E
- V
- D
PK-35 Vantaa - RTP Unia Racibórz
RTP Unia Racibórz - KS Ada
RTP Unia Racibórz - Slovan Bratislava
- D
- D
- D
KS Ada - Slovan Bratislava
RTP Unia Racibórz - KS Ada
PK-35 Vantaa - KS Ada
Grupo 7
- D
- E
- V
- V
- V
Sparta Prague - Apollon Ladies Limassol
Apollon Ladies Limassol - Sparta Prague
Apollon Ladies Limassol - Legend-Chekseal Chernigov
Swansea City Ladies - Apollon Ladies Limassol
Apollon Ladies Limassol - FC Progres Niedercorn
- D
- V
- V
Apollon Ladies Limassol - Legend-Chekseal Chernigov
Legend-Chekseal Chernigov - FC Progres Niedercorn
Legend-Chekseal Chernigov - Swansea City Ladies
- V
- D
- D
FC Progres Niedercorn - Swansea City Ladies
Swansea City Ladies - Apollon Ladies Limassol
Legend-Chekseal Chernigov - Swansea City Ladies
- D
- D
- D
FC Progres Niedercorn - Swansea City Ladies
Legend-Chekseal Chernigov - FC Progres Niedercorn
Apollon Ladies Limassol - FC Progres Niedercorn
Grupo 8
- D
- D
- V
- V
- E
Hacken Gothenburg - Znk Osijek
Znk Osijek - Hacken Gothenburg
Newtownabbey Strikers FC - Znk Osijek
Znk Osijek - WFC Bobruichanka
FC NSA Sofia - Znk Osijek
- D
- D
- V
- D
- V
Arsenal WFC - WFC Bobruichanka
WFC Bobruichanka - Arsenal WFC
WFC Bobruichanka - FC NSA Sofia
Znk Osijek - WFC Bobruichanka
WFC Bobruichanka - Newtownabbey Strikers FC
- D
- V
- E
WFC Bobruichanka - FC NSA Sofia
FC NSA Sofia - Newtownabbey Strikers FC
FC NSA Sofia - Znk Osijek
- D
- D
- D
Newtownabbey Strikers FC - Znk Osijek
FC NSA Sofia - Newtownabbey Strikers FC
WFC Bobruichanka - Newtownabbey Strikers FC