Grupo Apertura
- D
- D
- V
- V
- E
AC Barnechea - San Luis de Quillota
San Luis de Quillota - AC Barnechea
Coquimbo Unido - San Luis de Quillota
San Luis de Quillota - Coquimbo Unido
San Luis de Quillota - Deportes Temuco
- D
- V
- E
- V
- V
Santiago Morning - AC Barnechea
AC Barnechea - Santiago Morning
Santiago Morning - Coquimbo Unido
Union San Felipe - Santiago Morning
Santiago Morning - Deportes La Serena
- V
- V
- V
- D
- E
AC Barnechea - San Luis de Quillota
San Luis de Quillota - AC Barnechea
Santiago Morning - AC Barnechea
AC Barnechea - Santiago Morning
Deportes Copiapo - AC Barnechea
- E
- V
- V
- E
- V
San Marcos de Arica - Lota Schwager
Deportes Concepcion - San Marcos de Arica
San Marcos de Arica - Deportes Temuco
Deportes Magallanes - San Marcos de Arica
AC Barnechea - San Marcos de Arica
- E
- D
- D
- E
- V
Deportes Naval - Union San Felipe
Union San Felipe - Santiago Morning
Curico Unido - Union San Felipe
Deportes Copiapo - Union San Felipe
Union San Felipe - San Luis de Quillota
- E
- D
- E
- E
- V
Deportes Copiapo - AC Barnechea
Lota Schwager - Deportes Copiapo
Deportes Concepcion - Deportes Copiapo
Deportes Copiapo - Union San Felipe
Deportes Copiapo - Deportes La Serena
- E
- V
- D
- D
- D
Deportes Naval - Union San Felipe
Deportes Magallanes - Deportes Naval
San Luis de Quillota - Deportes Naval
Deportes Naval - Coquimbo Unido
Santiago Morning - Deportes Naval
- V
- D
- D
- E
- D
Curico Unido - Deportes Magallanes
Deportes Magallanes - Deportes Naval
Lota Schwager - Deportes Magallanes
Deportes Magallanes - San Marcos de Arica
Coquimbo Unido - Deportes Magallanes
- D
- D
- V
- E
- V
Curico Unido - Deportes Magallanes
Coquimbo Unido - Curico Unido
Curico Unido - Union San Felipe
Curico Unido - Lota Schwager
Deportes Concepcion - Curico Unido
- D
- D
- E
- V
- D
Coquimbo Unido - San Luis de Quillota
San Luis de Quillota - Coquimbo Unido
Santiago Morning - Coquimbo Unido
Coquimbo Unido - Curico Unido
Coquimbo Unido - AC Barnechea
- D
- D
- E
- E
- D
Deportes La Serena - Deportes Concepcion
Deportes Concepcion - San Marcos de Arica
Deportes Concepcion - Deportes Copiapo
AC Barnechea - Deportes Concepcion
Deportes Concepcion - Curico Unido
- E
- V
- D
- V
- E
San Luis de Quillota - Deportes Temuco
Deportes Temuco - Deportes La Serena
San Marcos de Arica - Deportes Temuco
Deportes Temuco - Santiago Morning
Lota Schwager - Deportes Temuco
- V
- D
- D
- V
- D
Deportes La Serena - Deportes Concepcion
Deportes Temuco - Deportes La Serena
Santiago Morning - Deportes La Serena
Deportes La Serena - San Luis de Quillota
Deportes Copiapo - Deportes La Serena
- E
- V
- V
- E
- E
San Marcos de Arica - Lota Schwager
Lota Schwager - Deportes Copiapo
Lota Schwager - Deportes Magallanes
Curico Unido - Lota Schwager
Lota Schwager - Deportes Temuco
Grupo Clausura
- D
- D
- E
- V
- D
Coquimbo Unido - San Luis de Quillota
San Luis de Quillota - Coquimbo Unido
Santiago Morning - Coquimbo Unido
Coquimbo Unido - Curico Unido
Coquimbo Unido - AC Barnechea
- E
- V
- V
- E
- V
San Marcos de Arica - Lota Schwager
Deportes Concepcion - San Marcos de Arica
San Marcos de Arica - Deportes Temuco
Deportes Magallanes - San Marcos de Arica
AC Barnechea - San Marcos de Arica
- D
- D
- V
- E
- V
Curico Unido - Deportes Magallanes
Coquimbo Unido - Curico Unido
Curico Unido - Union San Felipe
Curico Unido - Lota Schwager
Deportes Concepcion - Curico Unido
- E
- V
- V
- E
- E
San Marcos de Arica - Lota Schwager
Lota Schwager - Deportes Copiapo
Lota Schwager - Deportes Magallanes
Curico Unido - Lota Schwager
Lota Schwager - Deportes Temuco
- E
- D
- E
- E
- V
Deportes Copiapo - AC Barnechea
Lota Schwager - Deportes Copiapo
Deportes Concepcion - Deportes Copiapo
Deportes Copiapo - Union San Felipe
Deportes Copiapo - Deportes La Serena
- V
- D
- D
- V
- D
Deportes La Serena - Deportes Concepcion
Deportes Temuco - Deportes La Serena
Santiago Morning - Deportes La Serena
Deportes La Serena - San Luis de Quillota
Deportes Copiapo - Deportes La Serena
- D
- V
- E
- V
- V
Santiago Morning - AC Barnechea
AC Barnechea - Santiago Morning
Santiago Morning - Coquimbo Unido
Union San Felipe - Santiago Morning
Santiago Morning - Deportes La Serena
- V
- V
- V
- D
- E
AC Barnechea - San Luis de Quillota
San Luis de Quillota - AC Barnechea
Santiago Morning - AC Barnechea
AC Barnechea - Santiago Morning
Deportes Copiapo - AC Barnechea
- D
- D
- E
- E
- D
Deportes La Serena - Deportes Concepcion
Deportes Concepcion - San Marcos de Arica
Deportes Concepcion - Deportes Copiapo
AC Barnechea - Deportes Concepcion
Deportes Concepcion - Curico Unido
- E
- V
- D
- V
- E
San Luis de Quillota - Deportes Temuco
Deportes Temuco - Deportes La Serena
San Marcos de Arica - Deportes Temuco
Deportes Temuco - Santiago Morning
Lota Schwager - Deportes Temuco
- V
- D
- D
- E
- D
Curico Unido - Deportes Magallanes
Deportes Magallanes - Deportes Naval
Lota Schwager - Deportes Magallanes
Deportes Magallanes - San Marcos de Arica
Coquimbo Unido - Deportes Magallanes
- E
- D
- D
- E
- V
Deportes Naval - Union San Felipe
Union San Felipe - Santiago Morning
Curico Unido - Union San Felipe
Deportes Copiapo - Union San Felipe
Union San Felipe - San Luis de Quillota
- E
- V
- D
- D
- D
Deportes Naval - Union San Felipe
Deportes Magallanes - Deportes Naval
San Luis de Quillota - Deportes Naval
Deportes Naval - Coquimbo Unido
Santiago Morning - Deportes Naval
- D
- D
- V
- V
- E
AC Barnechea - San Luis de Quillota
San Luis de Quillota - AC Barnechea
Coquimbo Unido - San Luis de Quillota
San Luis de Quillota - Coquimbo Unido
San Luis de Quillota - Deportes Temuco