Group MHL 16/17
- L
- L
- L
- L
- W
Krasnaya Armiya - Reaktor Nizhnekamsk
Krasnaya Armiya - Reaktor Nizhnekamsk
Reaktor Nizhnekamsk - Krasnaya Armiya
Reaktor Nizhnekamsk - Krasnaya Armiya
Almaz Cherepovets - Reaktor Nizhnekamsk
- L
- L
- W
- L
- W
Almaz Cherepovets - SKA-1946 Saint Petersburg
Almaz Cherepovets - SKA-1946 Saint Petersburg
SKA-1946 Saint Petersburg - Almaz Cherepovets
SKA-1946 Saint Petersburg - Almaz Cherepovets
SKA-1946 Saint Petersburg - Chaika Nizhny Novgorod
- L
- L
- W
- L
- W
Stalnye Lisy - Sibirskie Snaipery
Sibirskie Snaipery - Stalnye Lisy
Sibirskie Snaipery - Stalnye Lisy
Stalnye Lisy - Sibirskie Snaipery
HC Altay Ust-Kamenogorsk - Stalnye Lisy
- W
- W
- W
- W
- W
Krasnaya Armiya - Reaktor Nizhnekamsk
Krasnaya Armiya - Reaktor Nizhnekamsk
Reaktor Nizhnekamsk - Krasnaya Armiya
Reaktor Nizhnekamsk - Krasnaya Armiya
Kuznetskie Medvedi - Krasnaya Armiya
- L
- L
- L
- W
- W
Irbis Kazan - Kuznetskie Medvedi
Kuznetskie Medvedi - Irbis Kazan
Kuznetskie Medvedi - Irbis Kazan
Irbis Kazan - Kuznetskie Medvedi
Irbis Kazan - Kuznetskie Medvedi
- L
- W
- W
- W
- W
Almaz Cherepovets - Loko Yaroslavl
Almaz Cherepovets - Loko Yaroslavl
Amurskie Tigry Khabarovsk - Loko Yaroslavl
Amurskie Tigry Khabarovsk - Loko Yaroslavl
HC Taifun - Loko Yaroslavl
- L
- L
- L
- W
- W
Kuznetskie Medvedi - Krasnaya Armiya
Krasnaya Armiya - Kuznetskie Medvedi
Krasnaya Armiya - Kuznetskie Medvedi
Irbis Kazan - Kuznetskie Medvedi
Kuznetskie Medvedi - Irbis Kazan
- L
- W
- L
- L
- W
Kuznetskie Medvedi - Sarmaty Orenburg
Sarmaty Orenburg - Kuznetskie Medvedi
Sarmaty Orenburg - Kuznetskie Medvedi
Kuznetskie Medvedi - Sarmaty Orenburg
S. Barsy Astana - Sarmaty Orenburg
- L
- W
- W
- L
- W
Irbis Kazan - Belye Medvedi
Belye Medvedi - Irbis Kazan
Belye Medvedi - Irbis Kazan
Belye Medvedi - Avto Yekaterinburg
Belye Medvedi - Avto Yekaterinburg
- L
- W
- L
- W
- L
Reaktor Nizhnekamsk - Sibirskie Snaipery
Sibirskie Snaipery - Reaktor Nizhnekamsk
Sibirskie Snaipery - Reaktor Nizhnekamsk
Reaktor Nizhnekamsk - Sibirskie Snaipery
Reaktor Nizhnekamsk - Sibirskie Snaipery
- L
- L
- L
- W
- L
Russkie Vityazi - Krasnaya Armiya
Krasnaya Armiya - Russkie Vityazi
Krasnaya Armiya - Russkie Vityazi
JHC Spartak Moskow - Russkie Vityazi
JHC Spartak Moskow - Russkie Vityazi
- L
- W
- L
- W
- L
JHC Spartak Moskow - Russkie Vityazi
JHC Spartak Moskow - Russkie Vityazi
Russkie Vityazi - JHC Spartak Moskow
Russkie Vityazi - JHC Spartak Moskow
Krasnaya Armiya - JHC Spartak Moskow
- L
- L
- W
- L
- L
Avto Yekaterinburg - Reaktor Nizhnekamsk
Avto Yekaterinburg - Reaktor Nizhnekamsk
Belye Medvedi - Avto Yekaterinburg
Belye Medvedi - Avto Yekaterinburg
Omskie Yastreby - Avto Yekaterinburg
- W
- W
- W
- L
- L
HC Altay Ust-Kamenogorsk - Mamonty Yugry Khanty Mansiysk
HC Altay Ust-Kamenogorsk - Mamonty Yugry Khanty Mansiysk
S. Barsy Astana - Mamonty Yugry Khanty Mansiysk
S. Barsy Astana - Mamonty Yugry Khanty Mansiysk
Mamonty Yugry Khanty Mansiysk - Kuznetskie Medvedi
- L
- L
- W
- W
- L
Omskie Yastreby - Tolpar UFA
Omskie Yastreby - Tolpar UFA
Omskie Yastreby - Avto Yekaterinburg
Omskie Yastreby - Avto Yekaterinburg
Kuznetskie Medvedi - Omskie Yastreby
- L
- W
- L
- L
- W
Almaz Cherepovets - Reaktor Nizhnekamsk
Almaz Cherepovets - Reaktor Nizhnekamsk
Reaktor Nizhnekamsk - Almaz Cherepovets
Reaktor Nizhnekamsk - Almaz Cherepovets
Almaz Cherepovets - SKA-1946 Saint Petersburg
- W
- W
- L
- L
- W
Omskie Yastreby - Tolpar UFA
Omskie Yastreby - Tolpar UFA
Belye Medvedi - Tolpar UFA
Belye Medvedi - Tolpar UFA
Tolpar UFA - S. Barsy Astana
- L
- L
- W
- W
- W
Krasnaya Armiya - MHC Dinamo Saint Petersburg
MHC Dinamo Saint Petersburg - Krasnaya Armiya
MHC Dinamo Saint Petersburg - Krasnaya Armiya
MHC Dinamo Saint Petersburg - HK Riga
MHC Dinamo Saint Petersburg - HK Riga
- L
- W
- L
- L
- W
SKA-1946 Saint Petersburg - Chaika Nizhny Novgorod
Chaika Nizhny Novgorod - SKA-1946 Saint Petersburg
Chaika Nizhny Novgorod - SKA-1946 Saint Petersburg
Chaika Nizhny Novgorod - Krasnaya Armiya
Chaika Nizhny Novgorod - Krasnaya Armiya
- L
- L
- L
- W
- W
Amurskie Tigry Khabarovsk - Loko Yaroslavl
Amurskie Tigry Khabarovsk - Loko Yaroslavl
Amurskie Tigry Khabarovsk - Almaz Cherepovets
Amurskie Tigry Khabarovsk - Almaz Cherepovets
Krylya Sovetov Moscow - Amurskie Tigry Khabarovsk
- L
- L
- L
- L
- W
SKA-1946 Saint Petersburg - Serebryanye
SKA-1946 Saint Petersburg - Serebryanye
Serebryanye - SKA-1946 Saint Petersburg
Serebryanye - SKA-1946 Saint Petersburg
Loko Yaroslavl - Serebryanye
- L
- W
- W
- W
- L
Ladya Togliatti - Irbis Kazan
Ladya Togliatti - Irbis Kazan
Ladya Togliatti - Reaktor Nizhnekamsk
Ladya Togliatti - Reaktor Nizhnekamsk
Ladya Togliatti - Sputnik Almetievsk
- W
- W
- L
- W
- L
S. Barsy Astana - Tyumenskiy Legion
S. Barsy Astana - Tyumenskiy Legion
S. Barsy Astana - Mamonty Yugry Khanty Mansiysk
S. Barsy Astana - Mamonty Yugry Khanty Mansiysk
S. Barsy Astana - Sarmaty Orenburg
- L
- L
- L
- L
- L
Sputnik Almetievsk - Sibirskie Snaipery
Sputnik Almetievsk - Sibirskie Snaipery
Sputnik Almetievsk - Kuznetskie Medvedi
Sputnik Almetievsk - Kuznetskie Medvedi
Irbis Kazan - Sputnik Almetievsk
- L
- L
- L
- W
- L
HC Taifun - Almaz Cherepovets
HC Taifun - Almaz Cherepovets
HC Taifun - Loko Yaroslavl
HC Taifun - Loko Yaroslavl
Krasnaya Armiya - HC Taifun
- W
- W
- L
- L
- L
JHC Atlant Moscow Oblast - HK Riga
JHC Atlant Moscow Oblast - HK Riga
Almaz Cherepovets - JHC Atlant Moscow Oblast
Almaz Cherepovets - JHC Atlant Moscow Oblast
Russkie Vityazi - JHC Atlant Moscow Oblast
- L
- L
- L
- L
- L
MHC Dynamo Moscow - Krylya Sovetov Moscow
MHC Dynamo Moscow - Krylya Sovetov Moscow
Chaika Nizhny Novgorod - Krylya Sovetov Moscow
Chaika Nizhny Novgorod - Krylya Sovetov Moscow
Krylya Sovetov Moscow - Russkie Vityazi
- L
- L
- L
- L
- L
MHC Dinamo Saint Petersburg - HK Riga
MHC Dinamo Saint Petersburg - HK Riga
JHC Atlant Moscow Oblast - HK Riga
JHC Atlant Moscow Oblast - HK Riga
HK Riga - Chaika Nizhny Novgorod
- L
- L
- W
- L
- L
S. Barsy Astana - Tyumenskiy Legion
S. Barsy Astana - Tyumenskiy Legion
HC Altay Ust-Kamenogorsk - Tyumenskiy Legion
HC Altay Ust-Kamenogorsk - Tyumenskiy Legion
Tyumenskiy Legion - Stalnye Lisy
- L
- L
- L
- W
- L
HC Altay Ust-Kamenogorsk - Mamonty Yugry Khanty Mansiysk
HC Altay Ust-Kamenogorsk - Mamonty Yugry Khanty Mansiysk
HC Altay Ust-Kamenogorsk - Tyumenskiy Legion
HC Altay Ust-Kamenogorsk - Tyumenskiy Legion
HC Altay Ust-Kamenogorsk - Stalnye Lisy
Group MHL 16/17, Eastern Conference
- L
- L
- L
- L
- W
Krasnaya Armiya - Reaktor Nizhnekamsk
Krasnaya Armiya - Reaktor Nizhnekamsk
Reaktor Nizhnekamsk - Krasnaya Armiya
Reaktor Nizhnekamsk - Krasnaya Armiya
Almaz Cherepovets - Reaktor Nizhnekamsk
- L
- L
- W
- L
- W
Stalnye Lisy - Sibirskie Snaipery
Sibirskie Snaipery - Stalnye Lisy
Sibirskie Snaipery - Stalnye Lisy
Stalnye Lisy - Sibirskie Snaipery
HC Altay Ust-Kamenogorsk - Stalnye Lisy
- L
- L
- L
- W
- W
Irbis Kazan - Kuznetskie Medvedi
Kuznetskie Medvedi - Irbis Kazan
Kuznetskie Medvedi - Irbis Kazan
Irbis Kazan - Kuznetskie Medvedi
Irbis Kazan - Kuznetskie Medvedi
- L
- L
- L
- W
- W
Kuznetskie Medvedi - Krasnaya Armiya
Krasnaya Armiya - Kuznetskie Medvedi
Krasnaya Armiya - Kuznetskie Medvedi
Irbis Kazan - Kuznetskie Medvedi
Kuznetskie Medvedi - Irbis Kazan
- L
- W
- L
- L
- W
Kuznetskie Medvedi - Sarmaty Orenburg
Sarmaty Orenburg - Kuznetskie Medvedi
Sarmaty Orenburg - Kuznetskie Medvedi
Kuznetskie Medvedi - Sarmaty Orenburg
S. Barsy Astana - Sarmaty Orenburg
- L
- W
- W
- L
- W
Irbis Kazan - Belye Medvedi
Belye Medvedi - Irbis Kazan
Belye Medvedi - Irbis Kazan
Belye Medvedi - Avto Yekaterinburg
Belye Medvedi - Avto Yekaterinburg
- L
- W
- L
- W
- L
Reaktor Nizhnekamsk - Sibirskie Snaipery
Sibirskie Snaipery - Reaktor Nizhnekamsk
Sibirskie Snaipery - Reaktor Nizhnekamsk
Reaktor Nizhnekamsk - Sibirskie Snaipery
Reaktor Nizhnekamsk - Sibirskie Snaipery
- L
- L
- W
- L
- L
Avto Yekaterinburg - Reaktor Nizhnekamsk
Avto Yekaterinburg - Reaktor Nizhnekamsk
Belye Medvedi - Avto Yekaterinburg
Belye Medvedi - Avto Yekaterinburg
Omskie Yastreby - Avto Yekaterinburg
- W
- W
- W
- L
- L
HC Altay Ust-Kamenogorsk - Mamonty Yugry Khanty Mansiysk
HC Altay Ust-Kamenogorsk - Mamonty Yugry Khanty Mansiysk
S. Barsy Astana - Mamonty Yugry Khanty Mansiysk
S. Barsy Astana - Mamonty Yugry Khanty Mansiysk
Mamonty Yugry Khanty Mansiysk - Kuznetskie Medvedi
- L
- L
- W
- W
- L
Omskie Yastreby - Tolpar UFA
Omskie Yastreby - Tolpar UFA
Omskie Yastreby - Avto Yekaterinburg
Omskie Yastreby - Avto Yekaterinburg
Kuznetskie Medvedi - Omskie Yastreby
- W
- W
- L
- L
- W
Omskie Yastreby - Tolpar UFA
Omskie Yastreby - Tolpar UFA
Belye Medvedi - Tolpar UFA
Belye Medvedi - Tolpar UFA
Tolpar UFA - S. Barsy Astana
- L
- W
- W
- W
- L
Ladya Togliatti - Irbis Kazan
Ladya Togliatti - Irbis Kazan
Ladya Togliatti - Reaktor Nizhnekamsk
Ladya Togliatti - Reaktor Nizhnekamsk
Ladya Togliatti - Sputnik Almetievsk
- W
- W
- L
- W
- L
S. Barsy Astana - Tyumenskiy Legion
S. Barsy Astana - Tyumenskiy Legion
S. Barsy Astana - Mamonty Yugry Khanty Mansiysk
S. Barsy Astana - Mamonty Yugry Khanty Mansiysk
S. Barsy Astana - Sarmaty Orenburg
- L
- L
- L
- L
- L
Sputnik Almetievsk - Sibirskie Snaipery
Sputnik Almetievsk - Sibirskie Snaipery
Sputnik Almetievsk - Kuznetskie Medvedi
Sputnik Almetievsk - Kuznetskie Medvedi
Irbis Kazan - Sputnik Almetievsk
- L
- L
- W
- L
- L
S. Barsy Astana - Tyumenskiy Legion
S. Barsy Astana - Tyumenskiy Legion
HC Altay Ust-Kamenogorsk - Tyumenskiy Legion
HC Altay Ust-Kamenogorsk - Tyumenskiy Legion
Tyumenskiy Legion - Stalnye Lisy
- L
- L
- L
- W
- L
HC Altay Ust-Kamenogorsk - Mamonty Yugry Khanty Mansiysk
HC Altay Ust-Kamenogorsk - Mamonty Yugry Khanty Mansiysk
HC Altay Ust-Kamenogorsk - Tyumenskiy Legion
HC Altay Ust-Kamenogorsk - Tyumenskiy Legion
HC Altay Ust-Kamenogorsk - Stalnye Lisy
Group MHL 16/17, Western Conference
- L
- L
- W
- L
- W
Almaz Cherepovets - SKA-1946 Saint Petersburg
Almaz Cherepovets - SKA-1946 Saint Petersburg
SKA-1946 Saint Petersburg - Almaz Cherepovets
SKA-1946 Saint Petersburg - Almaz Cherepovets
SKA-1946 Saint Petersburg - Chaika Nizhny Novgorod
- W
- W
- W
- W
- W
Krasnaya Armiya - Reaktor Nizhnekamsk
Krasnaya Armiya - Reaktor Nizhnekamsk
Reaktor Nizhnekamsk - Krasnaya Armiya
Reaktor Nizhnekamsk - Krasnaya Armiya
Kuznetskie Medvedi - Krasnaya Armiya
- L
- W
- W
- W
- W
Almaz Cherepovets - Loko Yaroslavl
Almaz Cherepovets - Loko Yaroslavl
Amurskie Tigry Khabarovsk - Loko Yaroslavl
Amurskie Tigry Khabarovsk - Loko Yaroslavl
HC Taifun - Loko Yaroslavl
- L
- L
- L
- W
- L
Russkie Vityazi - Krasnaya Armiya
Krasnaya Armiya - Russkie Vityazi
Krasnaya Armiya - Russkie Vityazi
JHC Spartak Moskow - Russkie Vityazi
JHC Spartak Moskow - Russkie Vityazi
- L
- W
- L
- W
- L
JHC Spartak Moskow - Russkie Vityazi
JHC Spartak Moskow - Russkie Vityazi
Russkie Vityazi - JHC Spartak Moskow
Russkie Vityazi - JHC Spartak Moskow
Krasnaya Armiya - JHC Spartak Moskow
- L
- W
- L
- L
- W
Almaz Cherepovets - Reaktor Nizhnekamsk
Almaz Cherepovets - Reaktor Nizhnekamsk
Reaktor Nizhnekamsk - Almaz Cherepovets
Reaktor Nizhnekamsk - Almaz Cherepovets
Almaz Cherepovets - SKA-1946 Saint Petersburg
- L
- L
- W
- W
- W
Krasnaya Armiya - MHC Dinamo Saint Petersburg
MHC Dinamo Saint Petersburg - Krasnaya Armiya
MHC Dinamo Saint Petersburg - Krasnaya Armiya
MHC Dinamo Saint Petersburg - HK Riga
MHC Dinamo Saint Petersburg - HK Riga
- L
- W
- L
- L
- W
SKA-1946 Saint Petersburg - Chaika Nizhny Novgorod
Chaika Nizhny Novgorod - SKA-1946 Saint Petersburg
Chaika Nizhny Novgorod - SKA-1946 Saint Petersburg
Chaika Nizhny Novgorod - Krasnaya Armiya
Chaika Nizhny Novgorod - Krasnaya Armiya
- L
- L
- L
- W
- W
Amurskie Tigry Khabarovsk - Loko Yaroslavl
Amurskie Tigry Khabarovsk - Loko Yaroslavl
Amurskie Tigry Khabarovsk - Almaz Cherepovets
Amurskie Tigry Khabarovsk - Almaz Cherepovets
Krylya Sovetov Moscow - Amurskie Tigry Khabarovsk
- L
- L
- L
- L
- W
SKA-1946 Saint Petersburg - Serebryanye
SKA-1946 Saint Petersburg - Serebryanye
Serebryanye - SKA-1946 Saint Petersburg
Serebryanye - SKA-1946 Saint Petersburg
Loko Yaroslavl - Serebryanye
- L
- L
- L
- W
- L
HC Taifun - Almaz Cherepovets
HC Taifun - Almaz Cherepovets
HC Taifun - Loko Yaroslavl
HC Taifun - Loko Yaroslavl
Krasnaya Armiya - HC Taifun
- W
- W
- L
- L
- L
JHC Atlant Moscow Oblast - HK Riga
JHC Atlant Moscow Oblast - HK Riga
Almaz Cherepovets - JHC Atlant Moscow Oblast
Almaz Cherepovets - JHC Atlant Moscow Oblast
Russkie Vityazi - JHC Atlant Moscow Oblast
- L
- L
- L
- L
- L
MHC Dynamo Moscow - Krylya Sovetov Moscow
MHC Dynamo Moscow - Krylya Sovetov Moscow
Chaika Nizhny Novgorod - Krylya Sovetov Moscow
Chaika Nizhny Novgorod - Krylya Sovetov Moscow
Krylya Sovetov Moscow - Russkie Vityazi
- L
- L
- L
- L
- L
MHC Dinamo Saint Petersburg - HK Riga
MHC Dinamo Saint Petersburg - HK Riga
JHC Atlant Moscow Oblast - HK Riga
JHC Atlant Moscow Oblast - HK Riga
HK Riga - Chaika Nizhny Novgorod