Group Fase 1, Group A
- D
- W
- D
- W
- W
Estudiantes Rio Cuarto - CA Platense
Estudiantes Rio Cuarto - CA Estudiantes
Estudiantes Rio Cuarto - CA Sarmiento Junin
Estudiantes Rio Cuarto - Agropecuario Argentino
Club Atletico Atlanta - Estudiantes Rio Cuarto
- D
- W
- D
- W
- D
Estudiantes Rio Cuarto - CA Platense
Atletico de Rafaela - CA Platense
CA Platense - Deportivo Riestra
CA Platense - CA Temperley
CA Estudiantes - CA Platense
- L
- W
- W
- D
- W
Estudiantes Rio Cuarto - CA Estudiantes
CA Estudiantes - Club Atletico Atlanta
CA Estudiantes - San Martin de San Juan
CA Estudiantes - Barracas Central
Ferro Carril Oeste - CA Estudiantes
- L
- L
- L
- D
- W
Agropecuario Argentino - Quilmes AC
Estudiantes Rio Cuarto - Agropecuario Argentino
Agropecuario Argentino - Ferro Carril Oeste
CA Platense - Agropecuario Argentino
Agropecuario Argentino - Deportivo Moron
- L
- W
- D
- W
- L
CA Estudiantes - Club Atletico Atlanta
Club Atletico Atlanta - Ferro Carril Oeste
Club Atletico Atlanta - San Martin de Tucuman
Deportivo Moron - Club Atletico Atlanta
Club Atletico Atlanta - Estudiantes Rio Cuarto
- L
- W
- L
- D
- W
Deportivo Moron - Deportivo Riestra
Deportivo Moron - Club Villa Dalmine
Deportivo Moron - Club Atletico Atlanta
CA Temperley - Deportivo Moron
Deportivo Moron - CA Estudiantes
- L
- L
- D
- D
- D
Deportivo Riestra - CA Temperley
CA Platense - CA Temperley
CA Temperley - Deportivo Moron
Club Atletico Atlanta - CA Temperley
CA Temperley - Estudiantes Rio Cuarto
- L
- W
- L
- W
- L
Club Atletico Atlanta - Ferro Carril Oeste
Gimnasia y Esgrima Mendoza - Ferro Carril Oeste
Ferro Carril Oeste - CA Estudiantes
Agropecuario Argentino - Ferro Carril Oeste
Estudiantes Rio Cuarto - Ferro Carril Oeste
Group Fase 2, Group A
- L
- D
- W
- D
- W
CA Estudiantes - San Martin de San Juan
CA Tigre - San Martin de San Juan
Guillermo Brown - San Martin de San Juan
San Martin de San Juan - CA Belgrano
Independiente Rivadavia - San Martin de San Juan
- D
- L
- D
- W
- W
CA Estudiantes - Barracas Central
Barracas Central - Nueva Chicago
Mitre Santiago Del Estero - Barracas Central
Barracas Central - Guillermo Brown
CA Alvarado - Barracas Central
- D
- D
- W
- W
- L
CA Belgrano - CA Alvarado
San Martin de San Juan - CA Belgrano
CA Belgrano - Nueva Chicago
Guillermo Brown - CA Belgrano
Barracas Central - CA Belgrano
- D
- W
- D
- L
- L
CA Belgrano - CA Alvarado
CA Alvarado - Independiente Rivadavia
Mitre Santiago Del Estero - CA Alvarado
CA Alvarado - Barracas Central
CA Alvarado - San Martin de San Juan
- W
- D
- D
- D
- D
Independiente Rivadavia - Mitre Santiago Del Estero
Mitre Santiago Del Estero - Barracas Central
Mitre Santiago Del Estero - CA Alvarado
San Martin de San Juan - Mitre Santiago Del Estero
Mitre Santiago Del Estero - Nueva Chicago
- L
- D
- L
- L
- D
Guillermo Brown - San Martin de San Juan
Nueva Chicago - Guillermo Brown
Barracas Central - Guillermo Brown
Guillermo Brown - CA Belgrano
Independiente Rivadavia - Guillermo Brown
- W
- D
- L
- L
- D
Barracas Central - Nueva Chicago
Nueva Chicago - Guillermo Brown
CA Belgrano - Nueva Chicago
Nueva Chicago - Independiente Rivadavia
Mitre Santiago Del Estero - Nueva Chicago
- L
- L
- L
- W
- D
Independiente Rivadavia - Mitre Santiago Del Estero
CA Alvarado - Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia - San Martin de San Juan
Nueva Chicago - Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia - Guillermo Brown
Group Fase 1, Group B
- D
- D
- D
- W
- W
Estudiantes Rio Cuarto - CA Sarmiento Junin
Atletico de Rafaela - CA Sarmiento Junin
CA Sarmiento Junin - CA Tigre
Deportivo Riestra - CA Sarmiento Junin
CA Sarmiento Junin - San Martin de Tucuman
- L
- D
- D
- L
- W
Atletico de Rafaela - CA Platense
Atletico de Rafaela - Quilmes AC
Atletico de Rafaela - CA Sarmiento Junin
Defensores de Belgrano - Atletico de Rafaela
Atletico de Rafaela - Gimnasia y Esgrima Mendoza
- L
- W
- W
- W
- W
Defensores de Belgrano - Quilmes AC
Defensores de Belgrano - Instituto AC Cordoba
Club Villa Dalmine - Defensores de Belgrano
Defensores de Belgrano - Atletico de Rafaela
CA Tigre - Defensores de Belgrano
- D
- L
- D
- L
- D
CA Tigre - San Martin de San Juan
CA Tigre - Deportivo Riestra
CA Sarmiento Junin - CA Tigre
CA Tigre - Defensores de Belgrano
Gimnasia y Esgrima Mendoza - CA Tigre
- L
- D
- D
- L
- D
Gimnasia y Esgrima Mendoza - Ferro Carril Oeste
San Martin de Tucuman - Gimnasia y Esgrima Mendoza
Gimnasia y Esgrima Mendoza - Club Villa Dalmine
Atletico de Rafaela - Gimnasia y Esgrima Mendoza
Gimnasia y Esgrima Mendoza - CA Tigre
- D
- W
- W
- W
- D
CA Platense - Deportivo Riestra
Deportivo Moron - Deportivo Riestra
Deportivo Riestra - CA Temperley
CA Tigre - Deportivo Riestra
Deportivo Riestra - San Martin de Tucuman
- L
- L
- D
- W
- L
Deportivo Moron - Club Villa Dalmine
Club Villa Dalmine - Defensores de Belgrano
Gimnasia y Esgrima Mendoza - Club Villa Dalmine
San Martin de Tucuman - Club Villa Dalmine
Club Villa Dalmine - Atletico de Rafaela
- D
- D
- D
- L
- L
Club Atletico Atlanta - San Martin de Tucuman
San Martin de Tucuman - Gimnasia y Esgrima Mendoza
Deportivo Riestra - San Martin de Tucuman
San Martin de Tucuman - Club Villa Dalmine
CA Sarmiento Junin - San Martin de Tucuman
Group Fase 2, Group B
- D
- W
- W
- W
- L
Atletico de Rafaela - Quilmes AC
Defensores de Belgrano - Quilmes AC
Agropecuario Argentino - Quilmes AC
Quilmes AC - CA Brown de Adrogue
Instituto AC Cordoba - Quilmes AC
- L
- D
- W
- D
- W
Defensores de Belgrano - Instituto AC Cordoba
CA All Boys - Instituto AC Cordoba
Instituto AC Cordoba - Quilmes AC
Gimnasia Jujuy - Instituto AC Cordoba
Instituto AC Cordoba - CD Santamarina Tandil
- L
- L
- W
- W
- L
Club Almagro - CA Chacarita Juniors
CD Santamarina Tandil - Club Almagro
Club Almagro - CA All Boys
CA Brown de Adrogue - Club Almagro
Club Almagro - Quilmes AC
- D
- W
- L
- L
- W
Gimnasia Jujuy - CD Santamarina Tandil
CD Santamarina Tandil - Club Almagro
CD Santamarina Tandil - CA Brown de Adrogue
Instituto AC Cordoba - CD Santamarina Tandil
CD Santamarina Tandil - CA Chacarita Juniors
- L
- W
- W
- L
- D
Quilmes AC - CA Brown de Adrogue
CA Brown de Adrogue - Gimnasia Jujuy
CD Santamarina Tandil - CA Brown de Adrogue
CA Brown de Adrogue - Club Almagro
CA Brown de Adrogue - Instituto AC Cordoba
- D
- L
- D
- W
- W
Gimnasia Jujuy - CD Santamarina Tandil
CA Brown de Adrogue - Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy - Instituto AC Cordoba
CA Chacarita Juniors - Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy - CA All Boys
- D
- D
- L
- D
- L
CA All Boys - Instituto AC Cordoba
CA Chacarita Juniors - CA All Boys
Club Almagro - CA All Boys
CA All Boys - Quilmes AC
Gimnasia Jujuy - CA All Boys
- W
- D
- L
- L
- L
Club Almagro - CA Chacarita Juniors
CA Chacarita Juniors - CA All Boys
Quilmes AC - CA Chacarita Juniors
CA Chacarita Juniors - Gimnasia Jujuy
CD Santamarina Tandil - CA Chacarita Juniors