- V
- V
- V
- V
- E
CS 2 de Mayo - CA Colegiales
CD Recoleta - CS 2 de Mayo
CS 2 de Mayo - Carapegua
Rubio Nu - CS 2 de Mayo
CS 2 de Mayo - 24 de Setiembre VP
- D
- V
- V
- V
- V
Martin Ledesma - Deportivo Santani
Deportivo Santani - Sol de America Villa Elisa
CA 3 de Febrero CDE - Deportivo Santani
Deportivo Santani - Independiente Campo Grande
Sportivo San Lorenzo - Deportivo Santani
- D
- E
- V
- D
- V
Independiente Campo Grande - Club Fernando de La Mora
Club Fernando de La Mora - Rubio Nu
Sportivo San Lorenzo - Club Fernando de La Mora
Club Fernando de La Mora - 24 de Setiembre VP
Atyra FC - Club Fernando de La Mora
- E
- V
- D
- V
- V
CD Recoleta - 24 de Setiembre VP
12 de Octubre de Itaugua - CD Recoleta
CD Recoleta - CS 2 de Mayo
Martin Ledesma - CD Recoleta
CD Recoleta - Sol de America Villa Elisa
- V
- E
- V
- V
- D
Carapegua - Rubio Nu
Club Fernando de La Mora - Rubio Nu
Rubio Nu - 24 de Setiembre VP
12 de Octubre de Itaugua - Rubio Nu
Rubio Nu - CS 2 de Mayo
- V
- D
- V
- D
- E
Sol de America Villa Elisa - Pastoreo FC
Deportivo Santani - Sol de America Villa Elisa
Sol de America Villa Elisa - CA Colegiales
CD Recoleta - Sol de America Villa Elisa
Sol de America Villa Elisa - Carapegua
- V
- D
- E
- E
- D
Independiente Campo Grande - Sportivo San Lorenzo
Sportivo San Lorenzo - Club Fernando de La Mora
Sportivo San Lorenzo - Atyra FC
Pastoreo FC - Sportivo San Lorenzo
Sportivo San Lorenzo - Deportivo Santani
- V
- D
- V
- E
- D
Independiente Campo Grande - Club Fernando de La Mora
Independiente Campo Grande - Sportivo San Lorenzo
Atyra FC - Independiente Campo Grande
Independiente Campo Grande - Pastoreo FC
Deportivo Santani - Independiente Campo Grande
- V
- V
- D
- D
- V
Martin Ledesma - Deportivo Santani
CA Colegiales - Martin Ledesma
Martin Ledesma - CD Recoleta
Carapegua - Martin Ledesma
Martin Ledesma - Rubio Nu
- E
- D
- D
- V
- V
Pastoreo FC - CA 3 de Febrero CDE
CA 3 de Febrero CDE - Deportivo Santani
CA Colegiales - CA 3 de Febrero CDE
CA 3 de Febrero CDE - CD Recoleta
Carapegua - CA 3 de Febrero CDE
- E
- E
- D
- V
- E
CD Recoleta - 24 de Setiembre VP
24 de Setiembre VP - Carapegua
Rubio Nu - 24 de Setiembre VP
Club Fernando de La Mora - 24 de Setiembre VP
24 de Setiembre VP - 12 de Octubre de Itaugua
- D
- E
- V
- D
- V
Carapegua - Rubio Nu
24 de Setiembre VP - Carapegua
Carapegua - 12 de Octubre de Itaugua
CS 2 de Mayo - Carapegua
Carapegua - Martin Ledesma
- D
- E
- E
- E
- V
Sol de America Villa Elisa - Pastoreo FC
Pastoreo FC - CA 3 de Febrero CDE
Independiente Campo Grande - Pastoreo FC
Pastoreo FC - Sportivo San Lorenzo
Atyra FC - Pastoreo FC
- V
- D
- D
- D
- V
CA Colegiales - 12 de Octubre de Itaugua
CS 2 de Mayo - CA Colegiales
CA Colegiales - Martin Ledesma
Sol de America Villa Elisa - CA Colegiales
CA Colegiales - CA 3 de Febrero CDE
- D
- E
- D
- D
- D
Atyra FC - Independiente Campo Grande
Sportivo San Lorenzo - Atyra FC
Atyra FC - Club Fernando de La Mora
Atyra FC - Pastoreo FC
Deportivo Santani - Atyra FC
- D
- D
- D
- D
- E
CA Colegiales - 12 de Octubre de Itaugua
12 de Octubre de Itaugua - CD Recoleta
Carapegua - 12 de Octubre de Itaugua
12 de Octubre de Itaugua - Rubio Nu
24 de Setiembre VP - 12 de Octubre de Itaugua